Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.10.2005, 15:20
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для того, чтобы пахло ацетоном, нуна, чтобы человек

впал, как минимум, в диабетическую кому ( у отца так два раза было- реально пахнет как из банки с краской). Так что тут вашему папе явно мерещится.

Еще может неприятный запах быть при проблемах с горлом? Марин, у вас точно не агина начинается? а то ты пишешь, что Кирюхе больно глотать. Хотя при начинающейся простуде, у меня тоже часто горло сильно шкрябает.

Мариш, посмотри состав детских чаев при проблемах с пищеварением. Может имеет смысл их вместе позаваривать ( а не только ромашку)?

счас поищу в инете их состав.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 21.10.2005, 15:21
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продвинутая деушка)))(-)

  #233  
Старый 21.10.2005, 15:38
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию порылась-общее впечатление:

ромашке добавить мелиссу( или мяту), фенхель.

http://baby.shop.by/195.html

http://baby.shop.by/454.html


http://www.aptekadom.ru/37165_______.htm

всего по ложечке и заваривать, потом разводить.
  #234  
Старый 21.10.2005, 15:59
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот такие пироги

Короче,дела такие, позвонила мне нашинская подруга которая нас в понедельник посещала типа после отита и которая после визита к нам снова свалилась с температурой, у нас все как у нее, просто мне мамашка не рассказала что и сживотом у дочи проблемы были, рассказала про ушки и про температуру и сказала что все уже хорошо,неделя прошла Катя не хрюкает, а оказалось, что орви у нее продолжается, и водить даже а 10 минут на улицу низя было, хватило и этого чтобы девчушка дальше слегла щеки и подбородок такие красные как и у нас, вот такая фигня, им диагностировали только отит!больше врача они не вызывали.
млин вирус какой то не хороший, не нра он мне.
пошли лечиться дальше,пылаем, в доме не холодно и не жарко, я холодная как лед, сын жаркий как огонь, я греюсь об него он остывает от меня эх,прорвемси.ждите нас в ваших стройных зимних комбезах
  #235  
Старый 21.10.2005, 16:15
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какое-то странное ОРВИ- пузико болит. щеки и подбородок-красные

А ваша подруга к каким врачам с этим *отитом*ходила- к райооным? Сколько у вам температура? сильно не кутай Кирюху -чтобы не было перегрева .

Вот.блин.засада :-(
  #236  
Старый 21.10.2005, 16:28
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в кафе, это ближе(-)
  #237  
Старый 21.10.2005, 16:40
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 38.8 :(

c отитом их отправила скорая в гор больницу которая у нас тут близко 7 что ли?там смотрели девочку и сказали отит и все! больше они не вызывали врача. посмотрю завтра ещё как ребенок и ещё кого нить вызову видимо. Судя по нашей любимой Катерине заразный промежуток уже 2 недели!долгая история нафих
  #238  
Старый 21.10.2005, 16:50
Одува
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что. ОРВИ бывает по 2 недели?

ого. высокая температура((( Кирюшка сильно квелый? что-нить кушает? вообще. часто температура 3 дня высокой держится. а потом на улучшение идет.
  #239  
Старый 21.10.2005, 18:38
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще важно помнить, что нельзя принимать больше 4 доз нурофена

в сутки, и больше 6 доз панадола (парацетамола, эффералгана) в сутки. Нурофен потермоядерней, но он дольше держит температуру под контролем. И еще, Мирин, я бы вам посоветовала хотя бы парацетамол заменить с суспензии на свечи (эффералган), поберегите ваш и так бедный желудок.
  #240  
Старый 21.10.2005, 18:45
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я чтобы долго не думать взяла на 1-3 года и на 3-6. На 1-3 оказался как раз. Сегодня уже обновили, дите осталось довольно, а мама была спокойна что горло в тепле. Трусняк брала по 80-100 руб. А вот маечки, те которые меня устроили по качеству стоили 500 рублев :-), на это у меня рука не поднялась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger