Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 09.09.2004, 16:06
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за наблюдение про цвет кожи, буду смотреть. Ну а вы прям моржи, с двумя открытыми окнами-это сильно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 09.09.2004, 16:12
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я со вчерашнего дня начала давать вит.Д по 2 капли, нам 1,5 месяца. Врач сказала обязательно давать и принимать будем еще и всю зиму (мы в Москве). Мы тоже на полном ГВ, я где-то читала, что как раз те кто на полном ГВ и могут испытывать недостаток Д. Про "А" ничего нам не говорили. Я уже выкинула инструкцию, а что там за ужасы от передоза, и можно ли передознуть на профилактических дозах?
  #233  
Старый 09.09.2004, 16:37
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот возьму и похвастаюсь :))))))))

Всем, кто нас знает и тем, кто нас еще не знает - это наш Левушка, ему сегодня 18 дней, а на фотографии около 2-х недель.

Мы плаваем и ныряем в большой ванне с 6-дневного возраста. Стараемся устраивать заплывы по два раза в день. Самые первые нырки у нас были просто супер, нам сказали, что у Лёвы прямо талант к нырянию. А теперь он почему-то ныряет с открытыми глазами и кажется еще и воду подхлебывает ((( Ну, ничего, прорвемся, главное - не бросать это дело )))
Изображения
Тип файла: jpeg Swimming.jpeg (118.7 Кб, 0 просмотров)
  #234  
Старый 09.09.2004, 16:53
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамочки, а чем вы питаетесь?

Нам на курсах говорили, что нельзя есть ничего сырого (овощей и фруктов) до 21-го ребенкиного дня. До года не употреблять молоко и молочные продукты, кисло-молочные - по-немногу, но я их не люблю. Еще мне врач сказала не есть все, что содержит пшеницу (каши, хлеб, макароны) и сахар, шоколад, огурцы, кукурузу. И т.д. и т.п. Либо от продукта пучит, либо он может вызвать аллергию. Короче, получается, что можно есть каши (гречневая и овсяная) на воде, вареные мясо, индейку (курицу нельзя - она аллерген), нежирную рыбу, супы и тушеные овощи, печеные яблоки и груши. Супы и овощи у меня нет времени готовить, печеные яблоки без сахара - гадость. Вот и получается, что я ем по очереди то гречку, то овсянку с вареным мясом или курицей (не смотря на запрет). Похудела кажется очень сильно.

А чем вы питаетесь?
  #235  
Старый 09.09.2004, 16:55
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и пральна! Нос - главный показатель. А еще ножки бывают холодненькие за компанию с ручками. Это тоже - ни о чем не говорит ;-)
  #236  
Старый 09.09.2004, 18:38
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вас знаем! Очень симпотичный дельфиненок! Яр, ну ты просто супер, и сама на спорт до последнего ходила, и масик уже спортсмен! А это у вас система какая-то или вы для удовольствия по 2 раза купаетесь? И еще, ты в воду добавляешь что нибудь, например травки?
  #237  
Старый 10.09.2004, 07:55
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам третий месяц - ем тушеные овощи (морковь, помидоры, немного лука, немного овощи сырые, супы, мясо (курица в том числе), яблоки. Вообщем почти общий стол. Не ем молочное совсем, шоколад, тесто, конфеты, капусту, виноград, цитрусовые, ягоды, острые блюда. А в целом питаюсь как позволит Мишка - если поспит полчасика - перекушу, а если весь день не спит, то мамка голодает до вечера :-) - вечером дите сдается папе, а я мама готовит ужин и может поесть. Тоже постройнела.
Лапка и Мишутка 05.07.04
  #238  
Старый 10.09.2004, 08:41
Лёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,да,расскажите как вы этого эффекта добились.Вот с нырянием, например, малыш не испугался когда первый раз под водой оказался?А с плаваньем?Вы как не побоялись руку отпустить?Были уверены что поплывёт?
  #239  
Старый 10.09.2004, 10:53
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера показала мужу фотку Яриного малыша-купальщика, и муж предложил попробывать тоже искупаться в большой ванной. Я добавила правда ромашечки в воду, крохе мой очень понравилось кататься на папиных ручках по ванной, нырять мы не пробывали, но само купание прошло на ура, только мне все время казалась, что мася сейчас выскользнет из папиных рук. Нужно срочно купить надувной "ошейничек", с ним мне будет спокойней! Девочки, а как вы малышей с мылом моете, всмысле намыливаете прямо в воде или на суше, и как потом мыльце смывать?
  #240  
Старый 10.09.2004, 11:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мылом вааще лучче не мыть(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger