Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 02.09.2003, 10:58
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленуля, поздравляем! Шестнадцать лет - о, юности пора!

Ты манишь всех кто близится к тебе. Когда-нибудь и как-нибудь с утра ты гордо заявляешь о себе!!! Вспомнилось... первое четверостишие подруги, которая мне в 16 лет на открытке сочинила. Маму поздравляем в первую очередь!!! А сынишка вымахал, дай-дай. Параметры моего мужа, между прочим. Очень бы хотелось фото посмотреть сынули! Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 02.09.2003, 11:01
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька, привет! Давненько тебя не было! Я вот тоже

ник сменила с Маши на Мэрику. Ты - с Оли на Владу. Какие мы теперь захадочные! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #233  
Старый 02.09.2003, 11:03
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, заходите!!! Надо же! Только вчера думала

с Дашкой на прогулке о том, что у нас нет мам с именем Надя и вот... пожалуйста!!!! А кто у вас и где... и что и как?! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #234  
Старый 02.09.2003, 11:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот такие у нас были пироги
  #235  
Старый 02.09.2003, 11:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я теперь его чаасто менять буду, так как буду писать страшные истории.....чтоб враги не догадались
  #236  
Старый 02.09.2003, 11:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хныки... так жалко крошку... очень сильно надеюсь, что все обойдется!!!!!!!главное не нервничай ты ( легко сказать), она же все чувствует!
  #237  
Старый 02.09.2003, 11:23
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто страшная сказка получилась, одно утешает,что закончилось все хорошо. Господи, а операция-то по какому поводу?!
  #238  
Старый 02.09.2003, 11:41
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О господи... Оль... Главное -

все позади... Только знаешь что... Чего-то мне во всей этой истории не нравится. В смысле, подозрения какие-то у меня... Трудообъяснимые... Попробую оформить все словами: бабушка со своим "натуральным хозяйством" и - жидким стулом, условий по части санитарии-гигиены никаких, она тебе без устали талдычит про г...о из банок... И - такое потрясающее подтверждение ее слов и ее правоты! Ой, не знаю... Может, я, конечно, слишком увлекалась когда-то детективами, но не нравится мне все это!!! Прости, и на Стаса я зла...:-( Когда его просили - поехали! - какого было сидеть, млин...:-(
ЗЫ. И что еще за операция?:-(((
Света и Гордейка (26.11.02)
  #239  
Старый 02.09.2003, 11:54
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх... Примерно сейчас это и происходит... Юльк!

Мы за вас кулаки держим! У кошки болИ, у собаки болИ, у Поляшки не болИ!!! Ты не переживай сама - она твое настроение чувствует... Развлекай котьку. Я уже приловчилась: долбанемся об что-нибудь, только реветь - а я тут с картинками, с игрушками, веселая... Он и забывает...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #240  
Старый 02.09.2003, 12:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Да! я тоже об этом поговорить хотела!!! есть странности.......... чует моя Ж дали ему молочка лизнуть... божатся, что не давали!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger