Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 10.03.2004, 18:40
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, у меня сегодня такая же веселая ночка была - ребенок с 12 до 8 спал от силы 1 час, а остальное время нам хотелось общаться. В 8 утра уже старшая проснулась, пришлось мне встать, так у этого лунатика сна ни в одном глазу - очень рада, что мама встала, что кругом светло и можно пялиться по сторонам. Она у меня тоже днем хорошо спит с 12 до 6 (+/- час), но мне кажется, что 6 часов дневного сна нормально для 2-недельного ребенка. Проблема в том, что днем я спать не могу ( И ночью тоже злая Что делать, сама не знаю, только могу посочувствовать, как приятель по несчастью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 10.03.2004, 18:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, обоих давай, сравним! :-) ну ладно, хоть одного!
  #233  
Старый 10.03.2004, 19:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезный такой малыш! наверно умный сильно :-) а ты все равно хорошо выглядешь и Матвейка на тебя похож.
  #234  
Старый 10.03.2004, 19:42
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, самый старший из зимних))) И самый мелкий-

вчера мы весили 3560 гр. О, как))) ФОты скоро повешу. Никак нашего папу не могу сподвигнуть перевести с камеры в комп, а сама я этого сделать не могу.
  #235  
Старый 10.03.2004, 19:52
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мой муж утверждает, что ором можно грыжу

наорать. Поэтому у нас с этим строго- тока даем добро на кратковременные истерики.
  #236  
Старый 10.03.2004, 19:57
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оченно интересуемся какой-то дебильной музыкальной

шкатулкой (типа для драгоценностей :-) с красной лампочкой внутри. Помогает "нейтрализовать" ребенка на пеленальном столике :-)
  #237  
Старый 10.03.2004, 20:02
Одуванчиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот,даже добавить нечего)))(-)

  #238  
Старый 10.03.2004, 20:10
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Артемка будет копией мамы)))

У нас колики обычно вечерние, реже- в др. время

С какой частотой трубкой пользоваться- я не знаю, у нас в среднем- 2- 3 раза в сутки. А куда деваться? Другое нам просто не помогает, тем более, что это самый быстрый способ избавить малыша от боли(((
  #239  
Старый 10.03.2004, 23:25
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой тоже. А вообще жалко маленького, у него слезки текут когда плачет :-( даже если есть сильное ощущение, что он просто над нами издевается :-(
  #240  
Старый 10.03.2004, 23:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, с ьерушами ее не слышно? Мы до такого не доходим, жалко все таки маленького. Когда совсем достает, отдаю его мужу или забираю у него, когда вижу, что муж уже шипит. Вообще мне хватает положить орущего ребенка на кровать (раз все равно орет и ручки не помогают) и сходить водички попить - успокаивает. Сегодня гости приходили, так Темка полчаса орал, зато потом повис на сисе на 40 мин, вот было щастье - хоть пообщались с друзьями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger