Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 15.06.2004, 19:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зря:-)

Это сейчас даже модно: молодежные журналы проводят конкурсы на лучшую улыбку в брекетах.Но тут ведь главное-не процесс,а результат,цель,которая оправдывает средства.Из двух вариантов "средств"-операция или гимнастика и очки,вам предложили наименее травматичный.И если ты сумеешь ребенку с детства внушить,что нет жертвы,на которую женщина не пойдет ради красоты,то ты и акценты сместишь с неприятности процедуры на ее косметический эффект и научишь ребенку одному важному женскому умению-преодалевать собственное несовершенство.Меня вот этому не научили,поэтому мысли о всяких болезненных процедурах типа эпиляции бикини наводят на меня ужас-вот и мучаюсь домашними средствами.А вот бабушка моя умела жертвовать сиюинутными проблемами ради красоты,так ее и вспоминают все красавицей!Так что,в данном случае,смело можешь внушать себе,что не было бы счастья...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 16.06.2004, 02:58
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Привет отдыхающим :) Алин, дык вы же

только приехали, дай освоиться ребенку, пройдет время и под конец отдыха он в воду рваться и начнет А вообще правильный и осторожный мальчик
  #233  
Старый 16.06.2004, 05:49
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ев, да с очками, если придется носить, думаю, проблем не будет, просто я ей как очкарик сочувствую, потому что очки - это большой дискомфорт.

А внушать, что нет жертвы,на которую женщина не пойдет ради красоты, не буду, прости уж, потому что я сама так не думаю. Лично я сроду жертв никаких не приносила, и мои многочисленные недостатки ни на секундочку не помешали моей личной жизни :-). Вот здоровье, о чем тут идет речь, - это уже другой вопрос.

Кстати депиляцию бикини я тоже никогда не делала и не собираюсь, хотя вытерпеть смогла бы. Зачем мне лишний шок? И лишние траты, кстати, А проблема эта решается очень просто - купи хороший депилятор с насадкой для бритья и триммером. У меня теперь вопрос посещения салонов для депиляции отпал :-).
  #234  
Старый 16.06.2004, 09:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)Ну и хорошо...

Проблем с депилятором у меня нет( точнее,он у меня уже лет 10,как имеется:-))Проблемы есть в самодисциплине:-)То есть весь уход за собой строится от балды:-)Хочу-делаю,не хочу-ну и нафик.Но мне нравятся дисциплинированные тетеньки,для которых уход за собой,походы в салоны,фитнес-система.А все это,так или иначе,жертвы: ты тратишь время,деньги,силы.Впрочем,ч ересчур серьезное отношение ко всему этому тоже напрягает.Но ребенку своему я все-таки внушать буду,что красота требует ну если не жертв,то хотя бы внимания...пристального.
  #235  
Старый 16.06.2004, 10:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Муж вчера рассказал: когда зрение проверяли, там фигурки нужно было называть. Врач показывала указкой зайчиков, звездочки и пр, Поляшка называла, а потом случайно в букву ткнула, и ребенок спокойно начал называть буквы. Врач офигела и говорит, мол, какой садик, тебе уже в школу пора! Полиныч запомнил это, и когда мы были у невропатолога, ответил врачу на вопрос, ходит ли в садик: нет, не хожу. Мне врач сказал, что мне уже в школу пора! :-)))))))))

Сегодня полдня были в саду. Баба отвела ее с утра (группа - 4-летками, заведующая решила к трехлеткам ее не помещать, грит, ей там явно будет скучно), услышала "Ну, баба, пока!". А когда пришла после обеда ее забирать, Поляшка уходить не хотела. Завтра уже пойдем на целый день.
  #236  
Старый 16.06.2004, 10:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А вот теперь полностью согласна :-). Ев, ты когда уезжаешь-то? Огласите планы на лето, пжлст.
  #237  
Старый 16.06.2004, 10:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ев, еще могу посоветовать влюбиться по уши - знаешь, как задисциплинирует :-)))
  #238  
Старый 16.06.2004, 12:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня,похоже,на сей счет иммунитет:-)

Ибо за каждым красавчиком я вижу нудного мужа,лежащего на диване,вперившись в телевизор,на экране которого 2о таких же зануд бегают за клетчатым мячиком...Хотя,когда я в последнем космо прочитала статью,про то,как отрываться в отпуске,мне сразу захотелось опробовать это на себе-видимо созрела:-).Пока меня ничего не дисциплинирует,потому как лучше бы я поехала в первую смену-ожидание выматывает,а горы работы впрок утомляют.
Итак,планы на лето: 25июня я отчаливаю в Туапсе,откуда на две с лишним недели в Новомихайловское.15 июля из Туапсе мы с Ромой перебираемся в Анапу,где и состоится историческое воссоединение семьи-Серега с Ланой прилетят из Москвы.Еще 10 дней в Анапе-и мы едем в Краснодар,где оставшиеся 5 дней наслаждаемся родственным общением и 1 августа возвращаемся домой.Если на моем пути будет возникать инет-обещаю отчитываться,вы же постарайтесь тут за это время не растеряться( ответственная-Инкогнита:-)).Впрочем,у меня еще больше недели впереди,так что пока не прощаюсь:-).
  #239  
Старый 16.06.2004, 12:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот,а ты боялась!

ТТТ,и дальше все так пойдет,мои оба,по крайней мере,именно так и начинали:-).А в школу никогда не поздно,и не надо туда торопиться.Знаешь,что такое счастье?Школьные каникулы твоего ребенка!!!С этим удовольствием мало что сравнится!:-)
  #240  
Старый 16.06.2004, 15:49
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Йес!

А я планирую в районе 8-10 августа слегка задержаться в столице... Всем своим табором... Если удастся уговорить мужа на этот подвиг и найти недорогое пристанище :-)

Буду хотеть встренуться, ежели кто еще не понял ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger