Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 07.10.2004, 00:26
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

А, хвосты! Ну, тогда это чо-то типа моей, только у тебя с челкой. Bob - общее название :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 07.10.2004, 00:29
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

экстракт чабреца, калия бромид, сахар и спирт (может, спирт нам помогает? :-)) Еще нам выписывали там Алтейный сироп + солодка. Еще есть Геделикс, он на травах, но он немецкий.
  #233  
Старый 07.10.2004, 01:04
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а ты спирт в чистом виде не пробовала давать? Может, эффект будет тот же? Геделикс у меня есть, но он вроде для людей постарше :-)
  #234  
Старый 07.10.2004, 01:05
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну типа того. Но затылок все-таки невыстриженный. Я же говорю - что-то шарообразное. Хоть прям фотку сзади делай, проще, чем объяснить :-)
  #235  
Старый 07.10.2004, 01:40
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

хм, у меня тоже невыстриженный, для меня это целая проблема каждый раз объяснять новому парикмахеру, что не надо, как все они любят, выстригать сзади панкообразный ноль и хвоста тоже мне не надо :-) :-) У меня тоже форма сзади теоретически круглая (я просто не укладываю - лень).
  #236  
Старый 07.10.2004, 01:41
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

нам геделикс в прошом аж году выписывали, 10 капель на чайную ложку. Спирт не пробовала :-)
  #237  
Старый 07.10.2004, 02:16
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оооо!Я насадками зареклась пользоваться уже(+)

Еще при Данюхе, когда зубы резались я решила попробовать насадку ( она тоже безсосочноица была), так она так куснула что у меня аж в глазах потемнело от боли.. Синяк на полтитьки был долго.. и Растька тож самое сделал.. мне одного раза более чем достаточно.. они как чувствуют во рту резину, так начинают рвать зубами.. а у меня итак больные соски, ухудшать ситуЯцию не хочется.. а сцеженное молоко днем пьет, когда не сонный и в качестве "попить", а вот засыпать надо вися именно на любимой сисе.. попробуешь дать резиновое что-то поднимается вой возмущенного младенца.. Днем я стараюсь титьку не давать.. Кормлю кашками и фруктовыми пюрешками, но время сна наступает ииии.... титьки опять разсосаны вдрызг.. сейчас стараюсь давать только левую, хочу правую залечить до конца..
  #238  
Старый 07.10.2004, 02:29
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы дома все-таки не надевала памперс.. Нам слава богу в садике разрешают в трусиках ходить, просто просят сменную одежду на всякий случай приносить.. А я в свою очередь попросила водить ее в туалет каждые час-полтора.. А монологи по-моему все равно нужны.. Ты же не кричишь, не ругаешься, просто объясняешь.. А объяснения веСчь полезная..
  #239  
Старый 07.10.2004, 05:12
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Мне кажется, что все придет постепенно. Вы дома ходите в трусах, когда почувствуешь, что уже точно всегда просится, попроси, чтобы разрешили и в садик в трусах ходить.

А бэбичкой (у нас это лялечкой) у меня, например, Ленка иногда любит быть. Вычитала где-то выражение "удовольствие от регресса" - у нас самое оно.
  #240  
Старый 07.10.2004, 05:17
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Бедняжка! А когда он кусает, во сне? У меня Ленка не особо кусачей была, но тоже бывало. Он у тебя не съезжает на сосок? Может, в этом дело?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger