Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 06.04.2004, 20:12
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию И от меня вопрос можно?

У меня сухая тонкая очень чувствительная кожа. Возраст - 31. Последнее время (чуть больше года) пользуюсь Кларансом. Под глазами бывают мешки.

Вопросы:
1. Как вы относитесь к Кларансу?

2. Как бороться с мешками и синяками под глазами? если ответ есть в этом топике, вы скажите просто - я поищу, я весь топик не читала.

3. Можно как-то бороться с гиперчувствительной кожей? Стоит один апельсин съесть и все-труба.

4. Не могу умываться обычной водой со смывкой. Опять аллергия и сухость. Все время кипятить и остужать надоело. Что делать?

5. Посоветуйте солнцезащитный крем для моей сухой чувствительной тонкой кожи

Спасибо большое за ваше внимание.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 06.04.2004, 20:37
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала и кормила - 2 раза. :-) Форма не изменилась особо, нечему было меняться, был размер А, а вот размер увеличился до хорошего В уже после полугода после окончания кормления, но все равно маловато будет. :-) Если бы узнать точно, что не надо импланты менять каждые 5 лет и если бы денег побольше - сделала бы операцию. Красивая грудь всегда нужна. :-)

Насчет просто коррекции формы, не уверена, по-моему, могут делать с имплантами или с подтяжкой и отрезанием лишней кожи вокруг сосков. Я как-то передачу видела по ТV.
  #233  
Старый 06.04.2004, 20:40
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что знакомой сказали, что на всю жизнь? Где она делала, т.е. в какой стране? И что такое качественные импланты, из какого материала?
  #234  
Старый 06.04.2004, 22:16
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подробностей не знаю

Эта знакомая - сестра моей подруги. Делала она операцию в Москве, в военном госпитале (если не ошибаюсь). А оперировал ее двоюродный брат - он там зав отделением пластической хирургии, кажется. Не знаю, какой фирмы имплантанты, но, по словам подруги, одни из самых лучших на сегодняшний день (читала, что это Мак Гэн и Ментор - могу ошибаться в написании). Операция ей по-родственному обошлась только в цену имплантантов - что-то в районе 2000 долларов. Теперь вот ходит и наслаждается жизнью - а были раньше "ушки спаниэля".
  #235  
Старый 06.04.2004, 22:20
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что сказали ей, что на всю жизнь - это точно (ну, видимо, если все нормально в плане здоровья будет). А еще читала я совсем недавно, что хорошие качественные имплантанты ставятся один раз на всю жизнь. Ну если Вам это так интересно, пообщайтесь в сети с какими-нибудь пластическими хирургами - они уж наверняка скажут.
  #236  
Старый 06.04.2004, 22:27
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, хотя от морщин - сильно сказано

Они пока что видны только под микроскопом (тьфу-тьфу), но хочется сразу же это дело пресечь С повязкой я пока что ходить не готова. Я вот к чему: Кларанс (матирующий крем) - тот, которым я мажу Т-зону - для жирной кожи предназначен. Не пересушивает ли он кожу? Могут ли от этого морщинки появляться? Мне надо такой, чтобы не сушил и в то же время, чтобы лоб не блестел. Такое вообще-то бывает?
  #237  
Старый 06.04.2004, 22:30
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прсоединяюсь к вопросу о Кларансе

Я тоже им пользуюсь и хотелось бы послушать мнение Курочки об этой серии. В частности, интересует гель от мешков и кругов - он эффективный?
  #238  
Старый 06.04.2004, 23:51
Ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже вопросик.

Курочка, ваше мнение о косметике Мирра Люкс и Невской косметике Дары природы. Заранее спасибочки!
  #239  
Старый 07.04.2004, 04:20
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирра Люкс - полной дерьмо (по-моему). Свекруха мне тут подарила наборчик...три дня с мелкими прыщиками на щеках ходила. И составчик там не охти какой...
  #240  
Старый 07.04.2004, 09:14
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасибо большое)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger