Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 29.10.2004, 07:28
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению это не моя область и я по такому вопросу консультировать не могу. Обратитесь к граммотному специалисту по ведению беременности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 31.10.2004, 22:11
новенькая новенькая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.10.2004
Сообщений: 5
новенькая
По умолчанию

Пожалуйста,подскажите-я живу за границей и когда должна и на сколько приезжать для ЭКО,хочу попробовать к Карнилову-я сама из Питера и сколько все это стоит???
  #233  
Старый 01.11.2004, 11:02
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приезжать надо на 3-4 день цикла, но это если вы уже готовы приступать к стимуляции. Кстати надо обязательно записаться к нему. Если просто на консультацию, то наверно влюбой день, когда у него есть время, а у вас возможность.
Напишите на адрес клиники все ваши вопросы или позвоните-вам ответят.
Кол-во визитов к врачу индивидуально (не меньше 4 в цикле) и зависит от особенностей ваших проблем, организма, курса лечения, реакции организма на стимуляции.
Кстати, перед началом протокола надо иметь некот.свежие анализы: мазок, с-грамма, СПИД, сифилис, гепатит, справку от терапевта о возможности выносить, анализ на свертываемость крови.
Удачи.
если память не обманывает стоит от 3 тыс евро за все с лекарствами ( но без перелетов). Если ошибаюсь, то девочки поправят. Я пока инсеменации делаю. стоит 170 евро сама процедура с визитами и УЗИ плюс ок 300 долл. лекарства ну и плюс дорога/питание в Питере.
  #234  
Старый 02.11.2004, 18:52
Olesj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня,на пятый день стимуляции поднялась температура-37,4,начался кашель,насморк,ну ОРВИ полным ходом.Принимала парацетамол и всякие народные средства. Врач сказала,что может это и не плохо,что имунитет понижен. А я волнуюсь,что же там выросло. Постуда пошла на убыль,завтра подсадка,но я чего то в панике. Вообще как моя ситуация может повлиять на качество ЯК и вообще на весь протокол. Врач сказала.что у меня эндометрий очень красивый,а я думаю если все приживется,то будет ли ребенок здоров?
  #235  
Старый 02.11.2004, 22:43
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Анечка, а реально ли заморозить бластоцисту, доросшую из криошки, подскажите, пожалуйста. Как эмбриончики переносят повторную заморозку? Или если продолжилось развитие, то предыдущая заморозка не считается:-)
  #236  
Старый 03.11.2004, 11:37
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько раз?

Здравствуйте! Я новичек в этом деле. Сейчас ставлю диферелин-депо 8 день. Я просто в шоке от всех терминов, которые здесь прочла. Сколько же
нужно сделать попыток ЭКО, чтобы разбираться во всем? Я расчитывала на 1-2. Или я ошибаюсь?
  #237  
Старый 04.11.2004, 12:07
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Анюта, а Вы проходите протоколы для того, чтоб разобраться в терминах? ;-) Беременейте спокойно, не разбираясь! Удачищи!!!
  #238  
Старый 04.11.2004, 13:01
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Спасибо!
  #239  
Старый 05.11.2004, 19:45
espoir@mail.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кесарево у сур мамы

Здравствуйте Анна, хотела спросить Вас, я нашла сур маму , но с кесаревым, хотя как она утверждает, выполненным по современной технологии, с минимальным, супер затягивающимся и т.д. швом, да еще и 37 ей.

Она мне подходит психологически, но сильно смущает эти 2 фактора..

Они действительно большой риск, или это просто шаблон, которым пользуются врачи, что после кесарева может быть невынашивание..

извините если вопрос не совсем по адресу..
  #240  
Старый 05.11.2004, 21:29
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не Анна,но точно знаю что по Рос.законодательству сур.маме должно быть до 35 лет. Про кесарево ничего сказать не могу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger