Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 13.07.2004, 11:07
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Тем не менее, вы упустили из виду, что она сама - инвалид с 18 лет и перенесла множество операций?
Конечно, я не понимаю, как обеспеченная женщина могла бросить такого ребенка на произвол судьбы. Но что от моего непонимания и осуждения изменится? Что? Время вспять не обратишь, хваленым чудо-докторам глаза вместо долларов не приставишь, ребенка здоровым не сделаешь. После рождения ребенка прошло всего несколько дней, родители пока пребывают в шоке. Им сейчас психолог нужен, а не эпитеты "тварь" и "сука". Пройдет время - может быть, изменится ситуация. А сидеть тут целый день и кричать, какая Сандра негодяйка, - не с лучшей стороны характеризует тех, кто так поступает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 13.07.2004, 11:12
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки москвички, вот правильный телефон 438-15-65, я сейчас звонила, нужный человек на обеде. я уезжаю на работу, буду только часов в 6. Если у кого есть возможность прозвонитесь, если нет - напишите, буду вечером прозваниваться. Спасибо.
  #233  
Старый 13.07.2004, 11:13
^^
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, теперь я согласна с вами. Однако те, кто орал - реагировали, думаю, тоже, пребывая в шоковом состоянии. Первая реакция - именно такая, к сожалению.
  #234  
Старый 13.07.2004, 11:14
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, если успею, сегодня попробую найти в инете что-нибудь на эту тему или зайти по дороге в какую-нибудь юрконсультацию. В крайнем случае--завтра. Спасибо Вам огромное! Пишите! annatouch@mail.ru
  #235  
Старый 13.07.2004, 11:29
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто возьмется? Девочки, ПОЖАЛУЙСТА!
  #236  
Старый 13.07.2004, 12:03
******
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что у этих людей нет такого чувства, как агрессия и злоба. В отличие от нас-они СВЯТЫЕ.
  #237  
Старый 13.07.2004, 12:21
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла сайт юристов, там есть Семейный кодекс РФ: http://www.uristy.ru/default.asp

Там по усыновлению есть конкретные тексты законов, кроме того, можно получить он-лайн консультацию юриста.

В Семейном кодексе: статьи 123, 124, 125. Сейчас еще попробую вопрос задать.
  #238  
Старый 13.07.2004, 12:38
===
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я звонила в роддом.Разговаривала и с юристом и с врачами

История жуткая...Био родители вели себя жутким образом(врачи и юристы в шоке), кричали всех обвиняли в том, что это не их ребенок и сур.мама врет, что это их сын, на самом деле они к этому ребенку никакого отношения не имеют, и ничего они подписывать не будут...Отказались говорить, где делали подсадкуи т.д...Скандалили страшно...Такого этот роддом еще не помнит.Сур.мама написала отказ от ребенка.Она живет в Череповце, в общежитии,растит своего ребенка,и этого малыша конечно же не забрала...Мальчик соматически здоров, но имеет синдром дауна.Врач сказал, что это единичный случай отказа от ребенка!!!!Слава Богу!!!!Он говорит, что практически не отказываются родители от больных деток!!!
Ребенка в ближайшее время переведут в 13 дом ребенка города москвы(специализированный) для таких деток.Вот там и нужна помощь будет этому малышу....
  #239  
Старый 13.07.2004, 12:48
Спасибо Вам огромное
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам
  #240  
Старый 13.07.2004, 12:54
ну и сук* же ты!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бедный ребенок... и все из-за вас!

ой, придушите теперь... он все равно никому не нужен...
Не зря судьба вас так наказывает, не зря....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger