Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 01.12.2004, 11:31
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ох Наташенька, ты всегда так вкусно пишешь даже простые блюда. Но почему-то моя девочка не очень любит рис, а шкурки от винограда (яблок и т.п.) аккуратно складывает горкой - маме оставляет. Изюм девочка вообще не просекает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 01.12.2004, 12:12
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Замечательная девочка -Лиза! И в красивой стране живете!

Мы умеем поболее, но в принципе это не так важно. Я считаю, что если заниматься с ребенком регулярно, то эффект будет. Я люблю читать ребетёнке стишки, везде: дома, на улице. Короткие, типа "Игрушки" А.Барто. Каких-то полгода и Катя уже цитирует. Но в садике она почти все время канючит, и мало разговаривает (но поэтому получается "как все")
  #233  
Старый 01.12.2004, 12:53
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка! Как хорошо, нам тебя не хватало очень!
Марик - молодчинка, мужик! Ну и пусть немножко поскандалит :-) еще скажи, что это как-то влияет на твою к нему любовь :-)
А кошмар :-) лично мне больше нравится кошмар №1, а вообще ты везде хороша.

Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #234  
Старый 01.12.2004, 12:54
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за доброе утро :-)
Девчоночка - просто прелесть :-), сразу видно - мамина умница и красотуля.

Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #235  
Старый 01.12.2004, 14:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА! сижу как мышь! ты написала последней фразой, что салаты мои ты ВСЕ ЖЕ готовила... но ты не написала ну и как??? эта последняя враза-упрек? радость? или что?
  #236  
Старый 01.12.2004, 14:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про мышечный тонус

Василина, а что умеет или любит делать физически Лиза? Почему ты решила, что она слабовата? Знаешь, я насчет ног Ники тоже не обольщаюсь. У нее вальгусная стопа, она ходить не особо любит. Вот я и думала, что танцы или гимнастика укрепят свод стопы.

Ирландские, может, где и есть здесь...Латиноамериканских валом :-)

Дома у нас тоже нет. Я об аппартменте говорила, в смысле "переехать". К бесплатной французской школе. Их мало в Торонто. Платные - есть, но стоит - нам не потянуть.
  #237  
Старый 01.12.2004, 14:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Привычки моего сыночка! :))

Я ему яблоки вычищаю от сердцевинок, виноград только бескосточковый ест (как и модифицированные, мужем ненавистные, арбузы). Изюм не навидит, жретЪ булки только :-)

У нас на изюме все детки помешаны. Есть чистый в маленьких пачечках, на раз. Мы когда едем на далекие площадки, раздаем малышам по пачке. Те в пути поклевывают :-) Ника всех заразила любовью к изюму и яблокам. Учитывая, что ее друзья-мальчишки и так ей в рот смотрят, то уж ее привычки перенимают слету :-) Мамы говорят:"Надо же! Дома яблоки не ест, а у вас на улице берет и как хрумкает!" ...Я все скармливаю с яблочной фермы яблоки, осталось с пяток, зато ели два месяца всей компанией :-)
  #238  
Старый 01.12.2004, 14:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень славная Калинка! Тоже обниматься не дает? Моя Алинка только когда в телевизоре целуются сама добровольно идет обниматься :-)
  #239  
Старый 01.12.2004, 14:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела

Калинка - симпатичная девчоночка,и, похоже, с характером? ;-) Миниатюрная, да? Румяна, по-моему, на тебя больше, чем на папу похожа? Так вы в Москве или Болгарии живете? Альбомы все на болгарском подписаны. Когда у Калинки Д.р.?
  #240  
Старый 01.12.2004, 14:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай, Нэнсик, отчитывайся! :-)

Солнышко, я в миноре, чтобы приватно написать тебе радостное письмо. Дай набраться положительных эмоций? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger