Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 24.01.2005, 10:50
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнит,это вы все куда то пропали,я вчера трижды заходила,тишина...Подумалос ь про выходные,отдыхают люди то,аХтивно;-)
Мерси за ссылку,но(густо покраснев)я по англицки токо картинки могу посмотреть,темнотаааа
Псориаз энд косметика вещи очень не совместимые(ни для лица,ни для тела...даже с гелем для душа труба,ну а шампуни и средства для укладки волос,и даже пользование феном ,все под запретом.
Так что зря на меня тетеньки ругались(наши тетеньки,из МГ Я ваще кругом обделенная,ыыыыы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 24.01.2005, 10:55
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа,так это просто.Логика меня повесила,там выше где-то есть* Инка как она есть*
У меня уже топик сирпантином каким то вьется,но заводить пятый том не решилась,народу в выходные не было,да и сегодня скромно.Видимо все выяснили;-)
  #233  
Старый 24.01.2005, 11:34
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF

Как вы там поживаете? Теперь на тебя только в других топиках натыкаешься Может раз в месяц будешь в зимовятах отчитываться?
  #234  
Старый 24.01.2005, 12:06
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тебя, и себя заодно, сняла Полюбовались - и хватит))) Том пятый скоро подоспеет, на повестке дня - ноги с ВВ, ортопедические проблемы, и голова, канешна, СГ, куда деваться)) А у меня позавчера траффик скончался, только сегодня смогла заплатить - и вот она я))))
  #235  
Старый 24.01.2005, 12:23
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ить и не знала,я вверх уже и не поднимаюсь,рябитЛогика,а СГ это у нас шо?Пора уже словарик вывесить,а то ить фантазия буйная,такое представишь,что и спросить страшно;-)
  #236  
Старый 24.01.2005, 12:50
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хош, обратно повешу? Иль Главную МГ подождем:))

СГ это у нас Скорбные Головы - основная беда присютздесьдам, и моя в первую очередь)))) (Я не хочу никого обидеть!) Зы: я за детем пошла, вечером как начну жаловаться, никому мало не покажется))))
  #237  
Старый 24.01.2005, 13:05
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что чувствую, что прав врач (-)
  #238  
Старый 24.01.2005, 13:06
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нада обратно(-)
  #239  
Старый 24.01.2005, 13:09
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инкогните офф (+)

Ты не думай, я про сон прочитала:-) Деть с 2-ух до 5-ти месяцев на ночь засыпал сам (поэтому мне щас как-то неловко жаловаться:-)). Потом с первыми зубами пришлось укачиваться. А щас с третьей парой дурдом, и вопрос ваще не стоит как-то по-другому.
  #240  
Старый 24.01.2005, 14:46
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Надо с мыслями собраться после выходных.
Мужества у нас хоть отбавляй, эт точно. А что до конкретики, чей-то мысли рабегаются в разные стороны. Погоди, у меня пока тараканы в голове. Рабочий день начинается...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger