Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2005, 13:35
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бессолевую я больше двух недель не потяну

по техническим причинам :-). На работу ходить "со своим самоваром" жутко неудобно. Ну пару недель еще как-то... тем более, что я не каждый день работаю :-) А Кремлевка мне как раз нравится тем, что на работе в кафе всегда можно что-то жиетическое найти.

Что касается японки, то я сидела на ней дважды (первый раз сразу после родов) и оба раза стабильно минус 5 кг. Для меня это хороший стимул и дальше поддерживать результат и добиваться большего. К сожалению, зима была очень долгой и болезненной (сын из сада перманентно какие-то вирусы притаскивал и меня заражал) и я с горя стала наедаться нпа ночь. Есть у меня такая привычка - заедать стрессы :-(
  #2  
Старый 05.04.2005, 14:44
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто говорил о диете? Интересно стало, такой разлет в калориях....

Слушай, стукнись мне 137600996, там поговорим, я в форум захожу раз в полгода.. :-)
  #3  
Старый 05.04.2005, 15:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да вы попробуйте сначала )
  #4  
Старый 05.04.2005, 18:14
стесняюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похудела на 7 кг за 1,5 месяца. продолжаю.

способ достаточно ужасен. но мои +30 кг после родов для меня еще ужасней.

не, вы не смейтесь и не ругайтесь. результат-то есть. поэтому и рассказываю.

полное исключение мяса из рациона и ежеутреннее выпивание стакана собственной мочи.

только вот чистка организьма пошла и болячки вылазят. щас давление скачет. но юбки уже великоваты все).

извините за неаппетитный рыцепт. наверное, это для тех, кто действительно "готов на все".
  #5  
Старый 06.04.2005, 14:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А не может это похудение болезненным быть?В смысле,что худея,портите здоровье.Для организма ваш способ,похоже,стресс,и,7 кг за 1,5 месяца-многовато.С чего болячки вылазят?И давление?Мож лучше потолще,но здоровее...
  #6  
Старый 06.04.2005, 15:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Как правило в кафе туда слишком много масла наливают плюс сыр. А сыр - это засада. Так что помидоры-огурцы - это практически ничего, очень мало, ну скажем в среднем на чашку (250 мл) смешаных нарезаных (сырых) овощей примерно 60ккал. Масло - 900 ккал на 100г, брынза - 74ккал на каждые 30г (или ~260 ккал на 100г). Так что все зависит от количества - "средняя" порция никак не описывает ее размеры, увы.
  #7  
Старый 06.04.2005, 15:47
Дейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, похудела за 1 месяц на 5 кг по кремлевской (низкоуглеводная)диете. Отличная диета и самое главное не голодная. Результат очень хороший, хотя я уже ее не строго придерживаюсь, но стараюсь....
  #8  
Старый 06.04.2005, 16:59
стесняюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по опыту...

болезни выходят всплеском все сразу, которые были в интенции, ждали своего часа. потом все налаживается, месяца через три. знаю, потому что это второй такой заход у меня. в первом похудение было побочным эффектом. в первом случае я лечила мигрени, несовместимые с нормальной жизнью. до конца не вылечила, но вполовину все легче сейчас! и это после безрезультатных медикаментов, гомеопатии, трав и информотерапии.
  #9  
Старый 06.04.2005, 17:37
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ох-х-х-х,не знаю...слышала про такое,и вполне верю,но...хде гарантия что такое похудение не угробит именно меня совсем?И как узнать хде тот предел,за которым кончается похудение и начинается инвалидизация.Я не просто так боюсь-есть пара примеров худеющих,которые реально уже в больнице и именно похудение стало причиной проблем.Не знаю,короче...но способ интересный.
  #10  
Старый 06.04.2005, 19:21
стесняюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таки нет гарантии(... (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger