Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 02.05.2005, 07:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Холосенькая! Так спит сладко! И по-моему, копия папы!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 02.05.2005, 10:18
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааабидели мальшика!! И такси так по-деловому зовет! Отличные фотки!

Света и Верочка (28.02.2004)
  #233  
Старый 02.05.2005, 10:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Хде все? А Нюшики - малышики где и муж ихний? Народ, не теряйтесь!

А у нас рабочий день седня.

Зато в четверг вроде выходной, а толку то, защита моя все равно уже назначена и выходными ее не отсрочить.


И у меня кофе-вик, мы на этой неделе вдвоем с коллегой за варку кофе и чая на кафедре отвечаем, в 10 часов и в 3. Еще в среду надо каки-нить кейки притаранить на 50 чел-к.


Решили ехать на море в сентябре. Сейчас некогда, летом жарко и мужнин студент защищается, а потом надо сдать диссер в печать и валить на море!
  #234  
Старый 02.05.2005, 11:53
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прибежала на твой зов Где,где отдыхают все.мы тока вошли.Приехали с соплями и кашлем.

Фотки обалденные,жАних готовится нас на такси катать А где недовольный ваще улет.
Верочка красавица,куртка клевая-солнечная.

Муж "Нюши Т",как у вас там делишки?
  #235  
Старый 02.05.2005, 12:22
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас хорошие новости Мы с дачи бум выходить в инет берем ноутбук,подключаться бум через телефон,только тел у которого доступ мужнини,так что будем не так часто вас посещать,но это лучше чем никак

А вот как мы отдыхали,точнее Саня.на второй фотке мы впали в детство,прыгунки предназначены для племяшки,она ему их уступать не хочет,когда он в них подходит и пытается выдернуть его.Вот интересно если мы купим вторые прыгунки,это ведь нас не спасет,ей наверно будут нужны именно те в которых он сидит?

На последней фотке,это мама полы мыла,а Саша в это вермя вот,что делала)))Еле потом вытащили
Изображения
Тип файла: jpg ACF3778.jpg (150.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на даче1.jpg (139.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на даче2.jpg (150.4 Кб, 0 просмотров)
  #236  
Старый 02.05.2005, 13:01
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Натюрморт с помидорами хорош! И рукка очень к месту :-). <br><br>Про связь с дачи - очень радостная новость, не дадим утонуть топикам зимуль!
  #237  
Старый 02.05.2005, 13:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы в Рукке такие зеленые, красивые :-) первая фотка мне понравилась хитрой мордашкой - глазками :-) это ж надо так поймать момент, молодец, Настик! Насть, купите Сашке качели!!!

На третьей фотке не поняла - Сашка решила искупаться в тазике? :-) Смотрю, наша невеста та еще хулиганка веселая, нам подходит :-)

Не пропадайте, а то я тут одна останусь, работающая все лето, у нас дачи нету, тут и так почти как на даче все время. И лета нету...льет весь день.
  #238  
Старый 02.05.2005, 13:06
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Мы здесь, просто не хотели плохими новостями делиться. Сидим дома с температурой, жуткими соплями и ларингитом, имеем отек гортани и тяжелое дыхание. :-(<br><br>А куда вы поедете? Нравится мне ваше отношение к жизни. Такие легкие на подъем люди! Молодцы! На вас буду равняться :-)
  #239  
Старый 02.05.2005, 13:08
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Верочка заметно повзрослела. Такой деловой человечек теперь, и очень солнечный :-).
  #240  
Старый 02.05.2005, 13:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне честно пофиг куда, лишь бы было море. Куда условия будут лучше на момент нашего созревания. И на мой взгляд куда не сильно далеко лететь. Нам проще в смысле пошел-купил путевку-завтра улетел - виз не надо.

Как же вы так умудрились заболеть так сильно? Где ж вы вирусы хватаете? мы хоть понятно, что из сада. Бедые вы бедные :-( а как Настя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger