Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.11.2005, 11:58
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, дорогая девочка,

поздравляю с пузиком! Пусть беременность твоя пройдет хорошо, без проблем. Пусть у Сашеньки все будет хорошо!

Очень хочу позвонить тебе. У меня только твой мобильник годовалой давности. Какой у тебя домашний и когда тебе удобно звонить?????? Можно на marikotik@yandex.ru написать мне.

Целую крепко!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 21.11.2005, 12:06
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь к поздравлениям! )))

  #233  
Старый 21.11.2005, 12:06
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию Так нам в "дошколят" переходить ?

  #234  
Старый 21.11.2005, 12:21
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Маришка! ПРямо слезы на глазах )) От всего сердца поздравляю!!!!! Здоровья тебе и пузику, это самое главное! Сил и СЧАСТЬЯ!!!
  #235  
Старый 21.11.2005, 13:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, прости, пожалуйста,

Вспомнила из мультика про Синюю Бороду: "Прости, любимая, так получилось!"

Просто пока я собиралась отправить Маришке пост (на перемене не успела, а потом на уроке не было возможности), она уже всё выше сказала. Вот и решила стереть, но сейчас хотя бы ник восстановлю, чтобы понятно было. А расскажу про ДР попозже - конечно, как же без "отчётности"! Тем более, что я была поставлена в экстремальные условия.
  #236  
Старый 21.11.2005, 13:15
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринка, рада, что ты появилась!

а то молчишь везде - волновалась же! да и не я одна, конечно!

Насчёт крови, ничего тебе сказать не могу, к сожалению, у той подруги Ольгиной оказалось наоборот - пониженная свёртываемость, так что причина не в этом, а скорее всего, действительно, гормоны не правильно работают при уже наступившей беременности и не поддерживают её. Так что она, как наберётся храбрости, забеременеет и СРАЗУ в обл центр к ведущему специалисту области (я тебе уже про неё говорила) на сохранение.

Тебе желаю сил, спокойствия, ЗДОРОВЬЯ и всех прочих радостей!
  #237  
Старый 21.11.2005, 13:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думаю, что правильнее будет

перейти туда после Нового Года. Мы же всё-таки "НОЯБРЯТО-ДЕКАБРЯТА"!!! Причём декабрят в наших рядах всё больше становится. Так что самых "молоденьких" подождать, думаю, стоит.
  #238  
Старый 21.11.2005, 13:29
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, по горячим следам.

Я ухохоталась просто! Сегодня пришлось Ариану взять на 2 урока в школу. Один урок она провела в кабинете Замов, а на последнем взяла её к себе. У меня 10-й класс, сидят и выполняют работу в Графическом редакторе. Эта малявка ходит вдоль компьютеров, заглядывает на мониторы и каждому комментирует: "Рисуй-рисуй, что сидишь? Рисуй, что моя мама тебе сказала! Вот тут ещё нарисуй, видишь, сколько места у тебя свободного" (Причём, честное слово, я если к ним подходила, то комментировала совершенно другими словами и по другому поводу, так что это, скорее всего, садиковское) А потом - ученики вообще все "выпали" - встала к доске, взяла указку и на весь кабинет: "Ну-ка, все на меня смотрим! ВСЕ НА МЕНЯ!!! Эй, девочка другая взрослая, ты чего меня не слушаешь? ... Я вам сейчас буквы буду говорить" Я обалдела! Ну не моё это, точно! И причём - никакого стеснения!
  #239  
Старый 21.11.2005, 13:37
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё - у меня тут под боком растёт

Нинулин конкурент - наша Юстина! Разговаривает цитатами из стихов и сказок. Знает все цифры и 20 букв алфавита (причём 2 месяца назад не знала ни одной - просто не интересовалась), собирает пазлы "с закрытыми глазами". Задаёт такие вопросы и такие выводы делает и, не побоюсь этого слова, умозаключения - я просто буквально тихо обалдеваю. Последние 2 месяца - это такой скачок в развитии - это что-то! Ей 2 и 2 сейчас. Вот, просто поделилась впечатлениями. Вечерком покажу вам девчонок из дома.
  #240  
Старый 21.11.2005, 13:57
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... генетически передается, думаешь? я вот тоже учительская дочка и замечаю в себе замашки соответственные, хотя на уроках не присутствовала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger