Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 03.02.2006, 10:46
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью соглашусь с Вами. Люди слышат только себя и даже на секунду не стараются понять другую сторону. Раньше, помнится, на форуме больше было людей сомневающихся (а вдруг его правда - тоже правда?); теперь же - какое-то сборище ханжеских личностей, правильных до безобразия. И все у них либо черное, либо белое. Жаль:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 03.02.2006, 10:57
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор просто более эмоциональна, чем например, Вы. Кроме того, она написала о том, что у нее на душе и ожидала, как мне кажется, что сначала ее попытаются понять, а уж потом осудить или еще что. И матюки полетели просто потому, что ей стало обидно очень, что выдернули пару неугодных обществу слов и обвинили ее в поступках, которые она даже не успела совершить.

При том, что я не разделяю ее точку зрения (особенно в вопресе удочерения), я ее хоть попыталась понять.
  #233  
Старый 03.02.2006, 11:27
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

у автора Лены, на мой взгляд, это вполне можно так назвать, что на людей-то кидаться, да еще с матом, ей уже в первых 10 постах всё логично высказали - не готова к мысли о мальчике, не экспериментируй, а она с пеной у рта...
  #234  
Старый 03.02.2006, 16:09
Здесь - Лариска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

"И еще раз, осуждаю я - а точнее, говорю о невозможности принятия чего-либо ИМХО - не человека, а его поступок или мысли. Разницу чувствуете?"

Ну а вы чувствуете разницу между поступком и мыслью?

"И, елки-палки, бедному автору Вы прощаете все грубые и эмоциональные выплески"

В данном случае - да. Потому что автор пришел поделиться проблемой и получить совет, ОТКРЫЛСЯ перед нами. А ему в открытую то душу и плюют. Вместо совета. Какой еще реакции вы ждали? Неужели вы не понимали, что делаете? Если нет - тогда не знаю что посоветовать. Если да - надо платить по счетам. И в ответ на плохое получать плохое. Тут все честно.

И еще. Бывает право высказаться - его я признаю. А право устраивать травлю и жонглирование словами с целью "победить" автора - не признаю.

И последнее. Насчет того, что вы раньше боялись высказываться. Вообще то, я искренне рада что вы находите в себе смелость высказываться, это всегда положительно. Только было бы лучше если бы вы не впадали в другую крайность, которую мы с вами обсуждаем так долго. Это никому не на пользу - и вам лично тоже ничего хорошего не даст, как и автору.
  #235  
Старый 03.02.2006, 19:15
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аффтар, пишы исчо!
  #236  
Старый 03.02.2006, 19:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

насчет первых фраз-то - умница! маладца!

Вы мне просто очень симпатишны и всегда только думалось "какая хорошая, но такая тихая"
  #237  
Старый 03.02.2006, 21:04
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С матом - крайний случай. Просто такие слова писать - свинство. Говорить, что я не люблю своего второго сына, потому что в начале беременности мечтала о дочке, и что всю жизнь мой ребенок будет думать, что я его не люблю, потому что он мальчик - я должна была эти слова проигнорировать??? Вы бы проигнорировали на моем месте????? Вряд ли. Я люблю своих детей, и каждый, кто в этом сомневается, может идти туда, о чем я выше написала. К вам, "не скажу", это не относится. И не надо мне доказывать, что чье-то мнение - истина в последней инстанции. Кидаться высокопарными фразами, оскорблять меня: "ку-ку" и так далее - тоже не стоило. Получили ответ, который должен был быть... Вот и все.
  #238  
Старый 03.02.2006, 21:08
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ему мамаша "Какой кошмар, что ты мальчик" - вы считаете, что такое я! могла бы сказать моему ребенку??????? Да вы умнее всех, как я погляжу!!!! Да таких "умных" обкладывать нужно как можно чаще!!!! Действительно, как стая неудовлетворенных ворон... Как точно подмечено! Спасибо!
  #239  
Старый 03.02.2006, 21:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Слава, а почему вы считаете, что я неправа, а правы вы??? Ну кто вам это сказал???
  #240  
Старый 03.02.2006, 21:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж вы, мама Слава, себя цитируете, то и я себя процитирую "Аборт? Наверное, сделаю. Уж простите меня, не закидывайте камнями. Я сейчас так думаю". Наверное, слово "сейчас" мне нужно было выделить большими буквами или взять в воскл. знаки! Что я и стала делать потом, чтобы меня все-таки поняли! Один раз не сделала - говном облили. Потом начала выделять слова - опять не так: у вас пмс, у вас истерика, вы кидаетесь, много восклицательных знаков! Я ТОГДА НАПИСАЛА "Я СЕЙЧАС!!!!!!! ТАК ДУМАЮ!!!!!!!!!!" Понятно??? Это значит, что когда я забеременею, то я так думать вряд ли буду, как те три раза, когда я была беременна!!! Первого ребенка я ПОТЕРЯЛА, а не сделала аборт!!! Короче, если у вас "хорошее произошло" и вы так на людей наезжаете, то что будет, когда у вас "нехорошее" произойдет??? Аж подумать страшно!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ НАДО!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger