Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 26.04.2006, 19:39
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мечтаю об арбузах!!!!! И абрикосов бы с черешней рубанула бы по килограмму каждого за раз:-)
А ты в Ашане никогда арбузы не покупала? Я сегодня любовалась, но купить не решилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 26.04.2006, 19:47
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну и ешь! Меня и не тянет съесть килограмм конфет, но сидеть на строгой диете не собираюсь! Мне вообще кажется, что я питаюсь совершенно правильно и те слабости которые меня иногда посещают вполне могу себе позволить.
В первую беременность я тоже не сильно нарушала, а аллергия проявила себя.
  #233  
Старый 26.04.2006, 19:52
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А я ела капусту с картошкой и отварное мясо. И усё...И уж если пучило, то простои не знала что же есть, чтобы и аллергии не было, и чтобы не пучило:-(
  #234  
Старый 26.04.2006, 20:00
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, арбузы это моя уже давняя мечта
  #235  
Старый 27.04.2006, 11:02
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так как ем мало чего: исключены все газообразующие продукты, то вычислить несложно. Обычно реакция идет через 12 часов где-то. Т.е. ешь мясо и смотришь, потом второй раз ешь и опять смотришь.
  #236  
Старый 27.04.2006, 11:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, мы с детьми в прошлом году так траванулись первой черешней :-((. В этом году буду ее не раньше июня покупать. Ведь знаю же сама, балда, что в Узбекистане, нормальной, без нитратов, черешни, раньше конца мая -июня не бывает.
  #237  
Старый 27.04.2006, 18:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюше про младших и старших

уже раз 3 начинаю тебе писать и все время меня что-то отвлекает надолго и все пропадает.

В этот раз все совсем по другому, т.к. и Маруся уже один раз это проходила и Митя никогда не был одним ребенком в семье, всегда делили меня с Марусей. Так что ревности как таковой пока не наблюдается. Есть конечно моменты, когда они злятся что я кормлю малышку, вместо того чтобы играть с ними например , но так же бы они капризничали, если бы я смотрела кино например или занималась своими делами.

У тебя ситуация другая. Егор долго был один, а теперь придется с кем-то делить родителей. Хотя то, что он уже взросылй довольно, это облегчает дело. Маруся, в свои 2.5, когда родился Митя, очень ревновала. Первые месяца 2 было довольно тяжело, она требовала внимания ровно тогда, когда Митя например, плакал.

Но я старалась как могла. Читала ей, когда Митя спал и я лежала рядом с ним. Мы вместе в это время смотрели мультики и обсуждали их. Гулять вместе ходили. Ну и конечно папа спасал, так как первые 2 месяца он спал с ней вместо меня.
  #238  
Старый 27.04.2006, 18:04
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое счасть что это все продолжается 2-3 месяца, иначе псвихнуться можно от голодной тоски :-))
  #239  
Старый 27.04.2006, 21:30
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Спасибо!
У нас два дня назад была дикая агрессия на предполагаемую сестренку, я даже проплакала весь вечер, а сегодня в саду одна из девочек, которая живет вместе со своим родным братом и двоюродными братом и сестрой заметила, что я беременная. Эта девочка подняла такой ажиотаж вокруг меня(положительный), долго радостно кричала, что у Егора будет сестренка ,и что ей тоже бы хотелось сестру ,и что если кто-то обидит егорину маму то получит от меня и всё в таком духе. Я заметила, что Егора просто плющило от удовольствия, он мне потом сказал , что Бэлла(так девочку зовут) его очень порадовала . Я думаю, что ревность будет, но не очень выраженная.Меня радует , что в какие бы мы магазины не заходили он находит в первую очередь, что купить сестре( уже столько всяких розовостей навыбирал:-))
  #240  
Старый 27.04.2006, 21:33
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не покупала,потому что дорого-раз и два-купила в Варшаве в прототипе Ашана ...и гадость,скажу я тебе!! это был февраль месяц ,выглядел так аппетитно,а в рот положить невозможно :-( .Абыдна былаааа !...Так что лучше подожду нормальных арбузов,как раз рожу-и отъемся!! у меня будет арбузная диета-только эти ягодки и больше ничего!! ням-ням .. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger