Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 07:02
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, поздравляю! Я уже с рождением Дашульки поняла,

то 7 ноября, красный день календаря, теперь всегда будет для меня самым любимым праздником! В день рождения я тоже стала часто грустить...жизнь действительно набирает обороты, но надо ценить каждый ее день и делать его максимально прекрасным. Чего и тебе желаю в этот праздничный день!
  #2  
Старый 14.10.2003, 08:00
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Наташенька и я тебя поздравляю! Всего тебе самого хорошего, здоровья , любви и теплой погоды в доме:-) Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #3  
Старый 14.10.2003, 08:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тусенька, поздравляю с Днем рождения. Желаю огромной ЛЮбви МУЖА, и большого счастья от дочки.
Всего тебе самого светлого!
  #4  
Старый 14.10.2003, 08:31
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, поздравляю! Всего тебе самого лучшего! И не грусти, 35 - это здорово! :-)
  #5  
Старый 14.10.2003, 20:30
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!!!!!!!!!!!!!

35 это еще не возраст, ты девочка еще, скажи, что нет:-)? Любви, благополучия, здоровья тебе, деточку и мужу!!!
  #6  
Старый 15.10.2003, 08:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну какие твои годы! Ты же знаешь, что с определенного возраста баба ягодка опять. Поздравляю с юбилеем!
  #7  
Старый 15.10.2003, 23:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу прощения, что с опозданием,

но от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю с каждым годом становится все счастливее, здоровее, красивее, любимее и вообще всего-всего самого-самого хорошего и наилучшего.

ЗЫ. Я вот сама не видела, но говорят, что есть открытка поздравительная на тему ДР, и на ней изображена мона Лиза и подпись что-то типа того, что с каждым годом все ценнее (это к вопросу о годах).
  #8  
Старый 13.10.2003, 21:16
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тока 25 а подобные мысли стали посещать после рождения Машуньки. Но я себе сказала перефразируя слова знаменитой песни: у людей нет плохих возрастов. В каждом возрасте прелесть своя. Уникальный опыт, другой взгляд на многие вещи, новые друзья, новые приключения, новые заботы и проблемы, дети, внуки. А возраст это не морщины а извилины . Не грусти, не стоит переживать из-за того, что нельзя изменить!
Еще один афоризм а точнее пожелание на твой ПРЕКРАСНЫЙ день рождения!: дай Бог тебе сил чтобы изменить то что ты можешь изменить, терпения и сил чтобы принять то что ты не можешь изменить и мудрости чтобы отличить первое от второго!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!
  #9  
Старый 14.10.2003, 07:08
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш офф.

Тань, посмотрела я карту и выяснила, что от Театральной до Б.Коретной не так-то близко. Совсем не близко. Надо у девочек выяснить как туда добираться потом: пешком или на маршрутке? Коляску все-таки стоит брать или нет?
  #10  
Старый 14.10.2003, 07:11
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлек!!!!!

Юленька, хотела спросить, там куда мы пойдем в четверг, есть где оставлять коляску?! Или лучше в кенгу Дашу привести? И вообще, с коляской удобно будет? Как от Театральной добираться? Хотела тебе письмо написать, но что-то я не нашла твой почтовый адрес здесь. Девочек многих это тоже интересует, кто коляски не хочет брать. Расскажи, плиз!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger