Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 26.04.2006, 07:22
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово ты написала Ириш! Все будет просто прекрасно! Как я за тебя рада!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 26.04.2006, 07:31
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

))) спасибо, понравилось мне про тест) наверное, стоит попробовать, тем более в нашем новом доме хужожка и расположена, и ходить никуда далеко не надо)
  #233  
Старый 26.04.2006, 07:34
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

это так здорово, я очень сильно надеюсь, что пыл не поостынет, когда малявка будет плакать)) Хотя моя клянется и божится, что "все-все делать будет, только родите мне кого-нибудь"
  #234  
Старый 26.04.2006, 10:28
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я же говорю, мне имя это раньше самой очень нравилось. Но в Германии их ТАК много, так много, что просто невозможно уже

Ну а что, Саша тоже многим не нравится, ну и что?
С Киви мы постоянно спорим, я говорю "Сережа" -отличное имя, а она говорит - беее)
На вкус и цвет. Главное, чтоб самой нравилось.
  #235  
Старый 26.04.2006, 10:37
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой у него вес-рост сейчас, Надь?(+)

У нас в группе есть мальчик, ростом он с Сашку, а весом...и того меньше кажется. Там ножки - это что-то, не палочки даже, как у Саши, а ниточки. И тут я узнаю, что мальчик этот нас на год старше:-О И мама его по этому поводу кажется ничуть не беспокоится. Весь такой живчик мальчик, на велике двухколесном дааавным давно катается, бегает, прыгает, музыкой занимается.

Я не знаю насчет анализов, Надь, но если ты так волнуешься, скажи врачу вашему, он-то что говорит по этому поводу?
А в таблицы эти вы укладываетесь по весу-росту? ну где на нормальность проверяют

По поводу ветрянки - ну так может не поводишь его в сад перед отпуском-то, если боишься заразы? Когда вы планируете ехать?
Одна знакомая мама вообще приходит в садик, и если видит объявление о какой-нить гуляющей в саду болезни разворачивается и идет с сыном домой:-) До полного излечения других в саду
  #236  
Старый 26.04.2006, 10:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!

Можете нас поздравить. Ветрянка у Дани :-). Мы с мужем рады, что это произойдет сейчас,а не во время отпуска. Срочно надо звонить моей маме и узнавать - была ли у меня ветрянка в детстве, а то будет весело, если я слягу... Я все-таки надеюсь, что все советские дети столкнулись с этой чудесной болезнью, я в том числе (тем более из садика я не вылазела).

Ин, ветрянка уже в саду месяца 2. Я в шоке. Это не как в росс. саду - ветрянка, весь сад (ну по крайней мере группа) переболевает и все. А здесь все тянется и тянется. Один уходит на больничный, через неделю другой уходит... И сидеть не могу с ним дома, потому что до отпуска больше месяца :-). Мне же работать надо.

По поводу доктора - что-то в последние разы мы все про рост - вес не спрашивали. А тут на Пасху меня проклинило, когда на других детей посмотрела. Но вроде он был в норме, в нижней части нормы... Я, как и Мила, на лето очень надеюсь, может летом подрастет... Ну вообще вроде он не тупой, развивается :-). Даже иногда очень хорошо соображает. И вроде энергии у него очень много. Он с утра до вечера как пропеллер может бегать-прыгать. Но в след. поход к врачу спрошу у врача обязательно.

У Дани вес был 16 кг, а сейчас он похудел до 15,5 кг. Рот 102-103 см где-то.
  #237  
Старый 26.04.2006, 11:01
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, так это вообще судьба

и художка в доме и художница там же живет :-). Я так чувствую, что ее все равно не миновала бы сия участь - попасть в художку :-), ведь под боком же.

Рисунки классные. Карета с лошадью - супер. А кошка вообще отпад.
  #238  
Старый 26.04.2006, 12:32
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень здорово! просто потрясно! правда талантище!
  #239  
Старый 26.04.2006, 12:34
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот когда всякие там мамы начинают на своего ребенка наговаривать "Ой, мы отстаем!" (интересно, в чем это, как будто все вот так рисуют) - мне сразу хочется по башке им настучать! Сорри, ничего личного
  #240  
Старый 26.04.2006, 12:40
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и отлично! Мне кажется, переболеть ветрянкой надо, хорошо, что подцепили-таки - теперь спокойна на этот счет будешь. А кто же с ним сидеть будет, если ты не можешь? Еще, Надь, вроде считается, что после ветрянки падает на какое-то время иммунитет - так что потом активно берегитесь, ну у вас как раз есть время до отпуска. Желаем как можно легче переболеть, и потом быть здоровенькими! А про рост-вес - вот интересно, а что тут будешь делать? ну что тебе может врач сказать? Мне кажется, это - во-первых, чисто генетически, и во-вторых, они растут скачками. Иногда бывает, мальчики вообще очень маленькие до 10 класса, а потом кааааак вырастут! Ну и чего с этим сделаешь? Тока самой не заморачиваться, и ребенка не парить и с чего ему толстеть, ежели как пропеллер?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger