Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 01.06.2006, 10:27
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то на каком-то сайте нашла расчет веса в зависимости от роста, возраста, и объема запястия. Оказалось мне , в 38 лет, при росте 171 нужно весить 55 кг. Ну честно говоря, глядя на себя в зеркало, я готова согласиться, что лишний жир у меня есть. При весе 60 кг и объемах 91-58-91, прилично накаченных мускулах, во мне 5 кг лишних вполне можно набрать.
А по поводу закрепления. Думаю, надо спорт сделать образом жизни - т.е. навсегда, а есть можно чуть больше (если хочется, конечно). т.е. не голодать ни в коей мере.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 01.06.2006, 12:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отставить мясное! :)))

Налегаем на пЫроженные ;-)
  #233  
Старый 01.06.2006, 13:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойсь, ее не спугнешь, я ее личччно знаю:-). Эта девушка что неи оффлайн, сразу на столе плясать:-), сегодня вот тоже не исклЮчено:-)
  #234  
Старый 01.06.2006, 14:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про лишний жир это мы от маньячества готовы согласиться. какой при таких параметрах лишний жир? я смотрю на себя в зеркало и согласна с мужчиной, что уже некрасиво. когда я лежу, у меня просто непотребно кости тазовые торчат, если нагибаюсь - на спине ребра. но у меня 84-64-90 и 55 кг в 36 лет при росте 172. тем не менее, организм еще худеет, куда, интересно, он худеет?
  #235  
Старый 01.06.2006, 19:49
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вечно эти женщины чем-то недовольны То они "толстые" , то они худые )

Вернуть вес - очень просто. Пивной уик-энд, неделька в гостях у мамы, две недельки в хорошем пансионате на казенных харчах - и усе!

Вот как бы на плато остановиться. Чтобы 50 (мне, например, с моими 165 см роста), ежедневно и всесезенно! Я "растаять" не боюсь. Но годами контролировать свой аппетит и отказываться от еды за праздничным столом (эх, скоро тут на работе банкет замутят большой...) - это тоже тяжко.
  #236  
Старый 01.06.2006, 19:53
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в бассейн кто-нибудь посещает с целью похудения? Какие впечатления?
  #237  
Старый 01.06.2006, 20:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но годами контролировать свой аппетит и отказываться от еды за праздничным столом (эх, скоро тут на работе банкет замутят большой...) - это тоже тяжко >>>> я так 15 лет живу, ничего, привыкла уже. Хочется именно на плато остановиться. Вот именно в таком виде, как есть сейчас. возвращать ничего не хочу. Худеть дальше - сомнительное дело. во вкус я уже вошла, мне нравится такая форма. размер одежды непонятный , но это не страшно.
  #238  
Старый 02.06.2006, 06:49
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А народ-то как реагирует? Что вы говорите, если в гостях хозяйка вас угощает сельдью под шубой или отрезает кусок торта? "Я на диете"? "Мне нельзя"? "Спасибо, не хочу"?

На моем примере народ понимает только две "отмазки": 1. у меня пост (уже несколько лет, по весне, вошло в привычку) 2. Я уже ела. Я сыта.

При попытке объясниться могут не понять...

Я вообще раньше постоянно никогда на диетах не сидела. Но с удивлением заметила, что организм очень благодарно реагирует на разумные ограничения в еде. Ладно вес, бог с ним... Но кожа, самочувствие, пардон, пищеварение - без проблем. Вот и хотелось бы так и продолжать.
  #239  
Старый 02.06.2006, 10:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с этим у меня проблем никогда не было. У меня есть знакомая, которая говорит, что она ест, толко когда хочет. В гостях она кофе пустой пьет в основном, ну, может кусочек сыра съесть. Мне тоже никто насильно не пихал никогда ничего. Сельдь под шубой ОБОЖАЮ, а вот торт НЕ ХОЧУ. поэтому точно не буду его есть, также, как конфеты. Если я за каким общим столом, где много гостей, я просто не ем, на меня особо и внимания никто не обращает. Если у меня посиделки с подружками - они сами торт не едят. Да и вообще у нас не принято заставлять есть и мы обычно согласуем меню. Но даже за любым самым неожиданным столом всегда есть продукты из мяса, рыбы, сыр, салат. это я ем. я сладкое НЕ ЛЮБЛЮ.
  #240  
Старый 02.06.2006, 12:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я люблю поплавать

Раньше плавала 3-4 раза в неделю, по 45 минут. В основном, кролем, и без остановок. Подтягиваешься телом вполне неплохо. Но одного плавания для похудения мало, и для построения хорошей фигуры. Это если с детства плавать - милая фигурка получится (не считая плечиков широких и сутулости легкой). А мы же несовершенны и худеем. Поэтому надо разнообразные упражнения применять.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger