Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 11.11.2006, 09:20
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Спасиб Нас тут комплиментами закидывают, а я и не знаю.

У Макса с Мари 19 мес разницы, они сейчас мало отличаются. На Дне рождение у Нины Макс действительно был самым меньшим как по возрасту (так и по росту), за исключением 7 мес пупса, коего на фотке нет. Нинок выше его немного, но на фотке она ближе и на цыпочках стоит.

Кто не знает, спрашивает, не двойняшки ли Мари и Макс. Носятся все время вместе. В играх тоже лидируют оба, Мари его учит буквам и английскому, но Макс ей рассказывает про пиратов, инопланетян, планеты, корабли..

Пару фоток в атаче.

PS. Конечно Всех именниников с наступившим и надвигающимся Днем рождения.
Изображения
Тип файла: jpg ACF233.jpg (263.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF235.jpg (268.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF249.jpg (248.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 11.11.2006, 09:33
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

:-) Хорошо выглядишь. А сын в тебя, худющий и высокий будет, может его в балет? :-)
  #233  
Старый 11.11.2006, 16:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мари повзрослела ещё

больше, и уже, наверное, не входит в % "самых лёгких девочек" :-)? Ты просто как-то давно рассказывала об этом и мне запомнилось :-). А Максик действительно, пока ещё "не Макс" - маленький он :-). Сколько у них в см разницы, Галя? Кстати, в возрасте-то у вас не 19 месяцев, а все 22!

Как старшая?
  #234  
Старый 11.11.2006, 19:45
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наташ, а ты довольна?????

Я чего-то какая-то нервная стала последнее время, меня ничего не радует)))))
  #235  
Старый 11.11.2006, 19:50
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делюсь наболевшим))))

Вроди все нормально, НО
в фитнес-клубе забыла на той неделе косметичку, помимо кремов, дезиков и прочего нужного там было в кармашке 2 золотых цепочки, крестик! и медальончики. так и не нашлось, я в шоке, у меня даже лихорадка выскочила.
Дальше, в Оранжевой корове отменили все спиртное кроме пива, я уже всем гостям наобещала, а фигушки(((( Хотя в основном все за рулями будут, все равно расстроилась)
Наобещала Стеше балет сегодня - в Станиславского отменили, в Кремлевском дворце тоже((( а был в Сац, но они туда уже не успели(((((
В итоге))) хочу полежать дня три в одиночестве в квартире - но мне это не светит))) Все, пожаловалась))))
  #236  
Старый 11.11.2006, 20:34
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Хм, точно 22, мое любимое число и как я это упустила :-) В см не знаю, сантиметров 5 где-то, вернутся из парка, померяю как-нибудь.

Мари худющая, это у нее личико округлое, только недавно переслала на Украину ее одежду с рамерами на 2-3 года и немного на 4. Так как штаны на нее те короткие, но в талии хороши, а 5-летний размер по длине нормален, но в талии хоть на ремень затягивай.

Старшая выше меня ростом, я ее редко вижу, у нее своя подростковая жизнь, тусуется в одной церковной среде, я спокойна, так как на тех всех сборищах их хорошо пасут, голова не болит пока в плане ее друзей и их отношений.

Ладно, пойду заниматься домашней работой, пока мои грибы ищут :-)
  #237  
Старый 11.11.2006, 21:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, я от них устала

Каждый исходить на г-но по-своему...У Ники обострились заскоки настолько, что хоть караул кричи! Она выводит всех из терпения.
  #238  
Старый 11.11.2006, 21:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, это все очень грустно, да еще и в кучу.

Жалко цепочки и прочие украшения, а спиртное - просто пусть гости примут к сведению. У нас вообще спиртное в подобных заведениях запрещено, все веселятся естественным путем.

Балет отменили, а когда возможно?
  #239  
Старый 11.11.2006, 21:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие у вас грибы сейчас???

У нас уже снег вот-вот выпадет.
  #240  
Старый 11.11.2006, 22:25
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Никаких :-) Искать - не значит найти :-) Папа выгулял детей в парке пока я по дому убирала.

У нас потопы, смотри что у нас местами творится http://news.yahoo.com/photos/ss/events/us/110906washoregflood
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger