Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 09.08.2007, 12:40
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Т.к. мы уезжаем уже сегодня, то можно честно признаться, что едем в Анапу по приглашению известной на форуме Оксаны С. ( и убежать поскорее )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 09.08.2007, 12:44
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что убегать-то?

Анапу я люблю нежно,Оксане-привет:-)Расскажешь потом,как там:-)
  #233  
Старый 09.08.2007, 12:46
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

думаю, что можно будет многое докупить уже после 1 сентября. Ты купила форму? Мы побывали в этом магазинчике на крытом Дорогомиловском рынке, там большой выбор и недорого. (номер палатки Б-14, кажется, около выхода). Жаль, что на нашем фото не видно, какого цвета клетка на нашей школьной форме, так что пришлось взять одну юбку наугад.

Туфли я купила черные антилоповские, очень симптичные. Сток Антилопы, кажется, в Олимпийском на пр-те Мира, но мы покупали в маленьком магазинчике на Можайском шоссе.

Портфель купила в Ашане, так же, как и канцелярку, все за один раз.
  #234  
Старый 09.08.2007, 12:48
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Обязательно передам. Я сама в Анапу еду впервые.
  #235  
Старый 09.08.2007, 13:01
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила вчера желетку и еще одни брюки Все остальное, видимо, буду покупать непосредственно перед 1 сентября.
  #236  
Старый 09.08.2007, 13:27
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ка, ну-ка, хде этот маленький магазинчик на Можайском шоссе:-) Я сегодня в Олимпийском была, антилоповский магазин не работает. Врать не буду. точно не заню, но по разговорам двух грузчиков рядом я поняла, что он вообще закрывается и переезжает.
  #237  
Старый 09.08.2007, 13:34
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что из Олимпийского и Мазекеа. В Олимпийском купила ранец, мешок для обуви, конструктор и доску для лепки. В Мазекеа запасные брюки из тефлона, 2 рубашки и джемпер(не для школы). Водолазки и галстуки у нас есть. Осталось самое сложное. Костюм и сменку. Но я это без ребенка купить не смогу, у нас все нестандартное.
  #238  
Старый 09.08.2007, 14:13
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поною.

Кому, как не вам?:-) Что-то совсем мне не хочется в школу. Во-первых, у меня ощущение, что в школу иду Я. Что кончились МОИ каникулы. Во-вторых, все-таки не оставляет меня ощущение, что зря мы это делаем, что рано нам еще туда. я и покупки до последнего оттягивала(только вчера начала). И радости мне эти сборы не доставляют совершенно. И как мне в таком настроении готовить ребенка к школе психологически? Хотя с другой стороны в сад я его тоже отдавать не хотела, тряслась, плакала, а потом была очень довольна, что отдала и что отдала именно в 2 и 8, а не через год. А как у вас настроение?
  #239  
Старый 09.08.2007, 14:38
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как раз совершенно расслабленное. Мне кажется, я до конца еще не в осознала ужас ситуации Периодически Ева меня пинает и я вроде бы пытаюсь напрячься, но как-то надолго меня не хватает. Мне кажется, что все будет хорошо, без образования ребенко не останется
  #240  
Старый 09.08.2007, 18:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага:-(

Я!Своими руками!Мою маленькую девочку!!!если бы эта девочка не рвалась изо всех сил в бой-я бы е еще год дома подержала!Не обратила внимание,в Мазе есть девчачьи блузки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger