Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 17.06.2007, 06:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

оттанцевала Cофикушка выступление. было, конечно, здорово! такое шоу устроили. все с удовольствием смотрели и активно поддерживали танцующих. а кое-кто(не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок (С)) устроил показательные танцы в проходе. под конец, народ уже вовсю глотку ржал с нее, потому что на это спокойно смотреть было невозможно. и даже кто-то подарил гвоздичку. и вообще кааааак моя застенчивая девица стала меняться - падка стала на восхищения и внимание со стороны окружающих - я в шоке была. до генеральной репетиции, можно сказать, я об этом и не подозревала. а концерт меня просто поверг в шок, когда она шла по проходу и посылала всем поздушные поцелуи, а люди ей хлопали. ну и чтоб она и не примерила софиковский хвост. сразу говорю - хвост идет отдельной деталью. у меня терпения не хватает накручивать софье локоны - крутится, руками все время трогает локоны, дергается, короче мне проще было накрутить отдельно хвост и потом прикрепить его к голове, чем тратить кучу нервов и времени на "родные" софиковские локоны.

Последний раз редактировалось Айрин; 19.10.2007 в 23:54.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 18.06.2007, 09:19
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографии чудесные, Софья такая красотулечка в платье!Локоны от родных я бы и не отличила, по крайней мере, на фотографии как родные смотрятся. А задор какой в глазках :-) Очень понравилась фотка, там где 4 девчушки стоят, такие трогательные.
А фото Оливки с хвостом вне конкуренции! Особенно после прочтения рассказа, посмеялась от души :-)))))
  #233  
Старый 19.06.2007, 17:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пасип за комплименты :-) очень приятно :-) они когда вышли стали танцевать, зал заохал. они такие маленькие кажутся в этих платьицах на большой сцене, совсем на свой возраст не тянут. крохи почти. так умильно :-) а олива в парике я вообще ее с волосами не представляла, только съезжали волосы все время - они в хвост должны крепиться, а у оливы куда там крепиться, там волосешков раз-два и обчелся.
  #234  
Старый 19.06.2007, 17:44
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Посмотришь,у Оливы локоны скоро похлеще чем на парике будут:-)

И у нас в воскресенье почти "концерт" был - мы Лизу крестили. Я очень переживала, что Лиза в церкви финт какой-нибудь выкинет, но, она, вероятно, почувствовала важность мероприятия, поэтому вела себя прилично:-)
  #235  
Старый 20.06.2007, 07:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! знаменательное событие!!!!!с крещением доченьки тебя!!!!!!


А у нас Оливка еще не крещеная. в одессе, надеюсь, исправим.
  #236  
Старый 21.06.2007, 23:39
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию вот и мы - годовасики :-)

Сюда тоже фотки повешу (потом дружно с трех топиков чистить буду :-))

Егорку и Саньку чуток.
Завтра-послезавтра на дачу отъезжаем (пока ненадолго), там и отпразднуем в узком кругу :-) И мой ДР присоединим :-)

Небольшой отчет: 75,5 см, 9445 вес - худышка такой. Старший мой на 2 кг тяжелее был в год.
7 зубов - 3 сверху и 4 снизу. Бегаем, болтаем что-то свое и ооочень много повторяем слов.
Волосы есть :-) Но их не видно - светлые и коротенькие :-) Не стригли :-) В старшего пошел - ближе к 2 годам оволосеем ;-)
Грудь сосем, рыбу еще не едим. Кусочками пока тоже не очень желает есть... Да и вообще какой-то малоежка он у меня :-)


Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
  #237  
Старый 22.06.2007, 04:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ух-тыыы!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ новоприбывших годовасиков!!!!!! Лапушик мальчишечка. смешнючий :-) и старший красавчик с задорной улыбкой!!!

и маму поздравляем с днем рождения!!! эк сколько у вас именинников!!!! :-) маме счастья, здоровья, оставаться молодой и красивой!
  #238  
Старый 22.06.2007, 11:55
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

Спасибо!!!
:-)
Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
  #239  
Старый 22.06.2007, 14:43
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-) Для меня это действительно важное событие.
  #240  
Старый 22.06.2007, 14:53
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! Малыша Егорку и его маму!!! Будьте здоровы и счастливы!!! Такие мальчишки улыбчивые. Ножка у Егорки такой малюсенькой кажется, действительно маленькая такая? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger