Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 25.05.2007, 04:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лл, спасибо огромное, я уже давно посмотрела, все никак не удавалось отписаться - то не могу, то забуду. Мне кажется, что он к нашей ситуации очень подходит! Есть 5 или 6 подходящих признаков - корочки вокруг носа, слезливость, астма. Дома куплю 30-ку, буду держать на всякий случай. Интересно как он на Юльку подействует
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 25.05.2007, 04:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я думаю, что такие шоу надо на ледовой арене в Лужниках проводить, а не в Олимпийском. Это слишком огромный зал для ледового катка, учитывая, что в Америке катки меньше стандартных спортивных, а все декорации и движения делаются под американские катки.

Ну а про остальное - шоу то же самое, на которое мы ходили. Вы, принцессы Натальи, затмили всех настоящих и ненастоящих принцесс :-)
  #233  
Старый 25.05.2007, 05:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денек у нас сегодня опять насыщенный! Ну, во-первых, мышка у меня тут сломалась и я теперь пальцАми все на компе делаю. Во-вторых, Лиза помощница-таки нашла работу постоянную и от нас отказалась :-(. чуяло мое сердце, что слишком хороша она и что все это долго не продлится :-(.

В-третьих, мы сегодня съездили покатались на кораблике, который выискивает дельфинов и останавливается в море, чтобы мы на них посмотрели - красота, конечно! Дельфины так близко к нашему дому плавают!

В-четвертых, Матвейку, видимо, укачивает на кораблике и после плавания он уже второй раз обрыгивает весь дом, а я литры срыгнутого за ним подтираю.

В-пятых, после кораблика зашли в кафе и я там забыла свою сумку, вспомнила только через час - а у меня там и ключи, и деньги, и другие ценные веники. Как мы летели до этого кафе - не описать. Юля плакала "Мы не попадем домой!", Матвейка просто орал от того, что не хотел больше ехать в коляске, а я думала сколько всего мне придется восстанавливать. Но все обошлось. Сумку никто не взял, ее вообще никто не заметил. Она так и валялась под столом.

В-=шестых, финальным аккордом было то, что мы стали заходить в лифт. Юля обычно заходит и держит мне дверь пока я с коляской въезжаю. А тут не понятно с чего она завредничала и просто зашла. А я не успела с коляской, дверь стала закрываться. Юля дернулась и подставила свою руку, а дверь на ее руку не сработала и продолжала закрываться. Я подставила свою, успела хоть, Юля свою руку вытащила и давай реветь в лифте, что она там одна. А я даже ничего не могу сделать - у меня в этой зажатой руке ключи, я их не хочу выпускать :-), а до кнопки вызова я дотянуться не могу - неудачно стою, как раз зажатой рукой. Стала Юле объяснять, чтобы она со своей стороны на кнопку открытия дверей стала нажимать, а она все не так поняла и стала жать на кнопку закрытия дверей, в обчем, я думала, останусь без руки. Самое ужасное, что обычно охранник все видит на камерах и мог бы помочь. Но мы когда приехали, обратили внимание на то, что охранника нет на месте - куда-то отошел. Ну Юля минут через 5 сообразила какую кнопку правильно нажимать. Дверь открыла. У меня на руке огромная вмятина была, а сейчас все опухло и посинела. Рука правая, блин. Но хоть целая. Кости не раздавило и то ладно. Хорошо, хоть коляска с Матвейкой во всем этом не участвовала.
  #234  
Старый 25.05.2007, 06:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще забыла - Юля сегодня поучаствовала в шоу в парке. Один мужик каждый вечер за типсы шоу устраивает - жонглирует с зажженными палками, огонь изо рта выпускает, с публикой шутит, вовлекает народ в шоу. Мы уже пару раз смотрели это шоу, один раз даже мальчик, которого вызывали, долларом с Юлей поделился :-), а сегодня мужик Юльку вызвал на детскую часть. Жаль, фотоаппарата не было. Юлино выступление было - залезть на стол, встать на 1 ногу, в одну руку мужик закручивает тарелочку на палке и надо держать палку, а тарелочка крутится, а в другую руку он дает гранату, ненастоящую, конечно, но все ржут. На поднятую ногу надевает обруч и закручивает его. А на голову надевает шапку, как гнездо,и в нем сидит живая птичка и хлопает крыльями почти под музыку. Юля справилась. Только 2 доллара ей сегодня не дали, она ужасно расстроилась, думала, что дадут, как тому мальчику, который с ней поделился :-). Кстати, тогда она этот свой доллар заплатила за горку надувную - высокую акулу. Прокатиться несколько раз с этой горки стоит 7 баксов, а Юлька за доллар договорилась, ее пустили. Вообще она тут босячка такая стала - сама где-то ходит, с кем-то о чем-то договаривается, потом мне уже постфактум сообщает. А я обычно или кормлю или успокаиваю орущего Матвейку. Эх!
  #235  
Старый 25.05.2007, 06:38
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Молодчина какая! Это здоровское свойство: уметь договариваться. Кто-то такому всю жизнь учится, а здесь готовый экземпляр :-)
  #236  
Старый 25.05.2007, 06:42
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вот то, что коляска снаружи осталась, радует больше всего. Могло быть значительно хуже :-(

А разве у лифта не срабатывает открывание дверей при невозможности закрыть?

Какие у вас бурные разносторонние приключения! ;-)
  #237  
Старый 25.05.2007, 07:41
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну дорогая! ну какая нафиг разница то уже? я теперь могу в любой позе - абсолютно! мне уже неважно даже )) а очень многие врачи - извращенцы особенно хирурги.
  #238  
Старый 25.05.2007, 07:52
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стопудово это шоу не олимпийского!!! Но тактический ход понятен!!!! раз олимпийский - значит грандиозность, значит масштабность, значит красиво и зрелищно и народ ломанется, не может быть, чтоб не ломанулся! А на деле оказалось - пародия на грандиозность и масштабность. Маленькая сценка, маленькое все!)))) ну не суть. ребенку понравилось - это главное!))

мы с мужей тоже вроде не недовольный. Я всю дорогу развлекалась - искала хорошие кадры, а как раз хорошие и не получались. артисты все время в движении хотя режим стоял спортивный.

Спасибо за затмили! мы старались
  #239  
Старый 25.05.2007, 07:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, Натальке понравилось очень, хотя говорю же - где-то сказала и разглядела, что принцессы не настоящие, ну и вообще - у нее как-то масса вопросов была, а я особенно за событиями не следила!))поэтому отвечала ей вяло

Катались нормально, но я б лучше сходила на фигурное катание. Да что говорить - все нам понравилось, но след в душе не оставило. Кстати, Наталька просится у меня опять на это шоу
  #240  
Старый 25.05.2007, 12:13
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я просто решила перепечатать себе для поездок из материя медика по основным средствам. Сижу периодически, набиваю. Чтобы с собой полегче носить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger