Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 27.07.2007, 13:56
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, мне все-таки сложно представить, что я с ребенокм живу бедно, а мужчина с которым я сплю, значительно богаче.
Мне кажется если со мной когда-нибудь такое случится, я с таким мужиком уже не смогу встречаться.
Если он будет сильно богаче меня, то будет помогать, от любви-с, а если любви-с не случится, то фигли ему в моей кровати делать? Если нужен секс, то можно и у него или где-то еще...
Я как-то очень нежно отношусь к своему дому и вряд ли допущу в него товарисча, которому на меня плевать...
а все-таки описание его поведения сильно пахнет равнодушием
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 27.07.2007, 14:29
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да жениться тут непричем, серьезное отношение это когда любят, а когда любят заботятся и на руках носят, а не отпуск пополам оплачивают, фи.
  #233  
Старый 27.07.2007, 15:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жениться ни при чем. Просто любовь у всех разная - в зависимости от того, какой внутри человек. Он, может быть, думает, что любит. Просто любовь у него такая. И он это считает серьезными отношениями.
  #234  
Старый 27.07.2007, 15:05
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зарекайтесь. Одиночество - тяжелая штука. Иногда может так припереть, что - на любых условиях. И возраст играет не на руку - свободных стоящих мужчин остается очень мало, такие оставшись одни, быстро завязывают хорошие отношения, а даже хороший мужик, привыкая к одинокой жизни и помыкавшись в неудачных романах, становится холодным и расчетливым.
  #235  
Старый 27.07.2007, 16:50
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может так и есть. Кстати,я убитая жизнью на момент знакомства не была,наоборот была рада разводу,и никак себя не жалела, была в эйфории самостоятельности,и поэтому мне и не хотелось особо с кем-то связываться. Насчет "встретит другую женщину,а эту прогонит"-очень может быть. Только я не дура-сейчас получаю второе ВО плюс куча курсов,которые он мне оплачивает. Живя одна,я бы не смогла,а с его помощью-запросто. Посмотрим через год-два,что будет. Я не загадываю про любовь до гроба,но мне с ним хорошо,так что я живу сегодняшним днем,получаю образование,а как будет дальше никто не знает.По крайней мере даже если он меня бросит,я буду более-менее независима (открываются новые возможности) и буду поустойчивее на ногах стоять. А это сейчас для меня главное.
  #236  
Старый 27.07.2007, 16:56
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну подарков он от меня не требовал родственникам,наоборот сказал потом что,типа,зачем? Про детей-если бы я ему озвучила,что мне накладно,он бы заплатил. Но у меня проблема была именно в том,что это НАДО озвучивать,хотя И ТАК все ясно. Почему вы отказались от отпуска? Он вам предлагал? Я,наверное,невнимательно ваши посты читала.
  #237  
Старый 27.07.2007, 17:04
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,зачем трепаться...Я мыслю так же,как вы,и ничего не понимаю.Наверное,дешевле. Знаете,мужики сейчас тоже пошли умные-все прекрасно понимают,что женщины раскручивают по полной. Дело в том,что его бывш. жена у него забрала половину всего (дело в штатах происходит), а потом начала отсуживать даже то,на что не имеет право претендовать.Хотя до этого ему говорила о неземной любви,и что на его деньги ей плевать,она,кстати хорошо сама зарабатывает. Но когда до развода дошло,она показала себя. Я вообще то не хочу в это лезть-это их проблемы,и они сами разберутся,но отчасти я таких мужчин понимаю,что впредь они будут осторожны.
  #238  
Старый 27.07.2007, 17:19
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не, не понимаю, чесслово, Можете цитировать, мне

самой интересно.
  #239  
Старый 27.07.2007, 18:32
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё...Треплются они видимо от того,что сердцем понимают,что вас любят,но умом боятся ответственности,проблем,мо жет боятся,что предложат фин. помощь раз,а дальше вы начнете ее требовать или ждать по инерции. С моим так,видно было.Он тоже козерог,так что как мне сказали-это такой знак,что вкладываются в отношения только после того как ВСЕ взвесят. Очень они любят расчитывать все на 100 ходов вперед. Я даже ходила к ясновидящей,-проверенная бабуля,которая мне сама это все выложила.Просто меня приперло-вижу как дети к нему привязались,и думаю-может зря я все это замутила,может ему плевать на меня. Она сказала что любит он вас сильно,но прошлый опыт с его бывш. женой его многому научил,поэтому так осторожен.Описала все мат. проблемы,которые у него есть благодаря ей,я тогда и не знала.Где-то через пол-года он мне сам рассказал.Извините,что пишу урывками,времени мало,хочется как-то по сути ответить,без эмоций.
  #240  
Старый 28.07.2007, 05:27
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ясновидящая в отношениях с мужуком - это самое оно ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger