Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 23.08.2003, 20:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька,ну потерпи немножко, скоро Ничка подрастет и все наладится! Советовать ничего не могу, мои методы воспитания не всем подходят А мама твоя не может с ней поспать немного? Или муж там? Моя сестра очень плохо спала ночью лет до 4х, и с ней по очереди спали дедушка, папа и я шестилетняя. А насчет машины- я года три назад просто снесла передний бампер и разбила фару о столб в гараже. Ужасно обидно было, и бабок жалко. Я больше у столбов не паркуюсь после этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 23.08.2003, 21:01
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунчик, классные фотки

а как малявка перелет перенесла? задержек не было?
  #233  
Старый 23.08.2003, 21:02
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прелесть какая! и где вы такое средство

нарыли??????
  #234  
Старый 24.08.2003, 04:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, Ника хочет только меня!

вечером ее по очереди пытались уложить муж и мама, по три захода. Предлагали бутылку с жидкой кашей...Орала, пока я не поднесла ее к груди (а отняла за час до этого, после опустошения обеих). Видно, в 9 месяцев "отучать от мамы2 - не то же самое, что в два-три-четыре.
  #235  
Старый 24.08.2003, 04:35
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс говорит осознанно "мама", "папа", "Тая", "ляля", "гу" (гусеница - любимая игруха). А остальные слова я не идентифицировала, времени нет.
  #236  
Старый 24.08.2003, 04:36
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока рекорд наш секунд 15, потом шататься начинается и искать опору.
  #237  
Старый 24.08.2003, 04:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шумный день

С утра затеяли с мамой пельмени лепить. А мне стало жаль хороший день убить на кухне. Собрались и поехали в карликовые сады (мы там в мае были уже). ...Как приятно удивлять мамулю! Столько восторга от всего-всего: хороших дорог, небоскребов, улыбчивых людей...А уж в садах мама пришла в полный восторг! :-) Как ребенок! Я сама была счастлива видеть ее счастливой :-) ...После садов муж повез нас в любимый китайский ресторанчик, где мамуле тоже понравилось :-)

Но одна неприятность омрачила наш день. На мамулю упал какой-то насекомый хрен (типа большого кузнечика). Она его смахнула, а он успел цапнуть ее за руку, ладонь. Вся кисть к вечеру опухла :-( И страховку я не купила, и вечер уже. Сбегала в аптеку, взяла антигистамин (типа димедрола), да капусту прикладываем...Лепили пельмени в три руки, вот только закончили. Мамуля все пытается покормить мужиков получше, затевает нечто...А они ж не оценят все равно, да и разбалуются. Сама я сварганила утром гуляш за пять сек, и готово дело, но пельмени...В рез-те, я еще больше ухайдокалась за день :-) Вот, пару фоток вешаю...
Изображения
Тип файла: jpg mama1.jpg (299.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF683C.jpg (288.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6842.jpg (298.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg deer.jpg (274.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nata.jpg (297.1 Кб, 0 просмотров)
  #238  
Старый 24.08.2003, 04:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Твой долгожданный сын, Галина, развивается сумасшедшими темпами

Удивляюсь просто! Или это - влияние Мари? ;-)
  #239  
Старый 24.08.2003, 06:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, передай, пожалуйста, маме, что она прекрасно выглядит, моложавая и спортивная. Как я люблю, когда гости восхищаются (я и сама повосхищаться обожаю), поэтому мне было так тяжело со свекровью, которая просто не умеет выражать свои чувства. Пельмени- это круто, вы что, и тесто сами раскатывали? Я-то давно покупаю тесто в китайских магазинах, хотя это слегка не то, а последнее время и сами пельмени- в русских. А Ника такая большая и очень серьезная. Сладулечка моя! Сейчас отредактирую наши фотографии и тоже покажу.
  #240  
Старый 24.08.2003, 07:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотографии

Посмотрите, пожалуйста, это мы в Портланде и дома.
Изображения
Тип файла: jpg chitaet.jpg (51.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg na_gorshke3.jpg (28.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg detki1.jpg (79.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg my.jpg (63.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger