Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 10.06.2003, 22:39
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и думала,что сейчас спросишь!!!

Назови их как я свои назвала,за раз можно 4 фотки всунуть,от 0-3.с цифрой 4 уже не принимает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 10.06.2003, 22:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо :-) какие мы смачные :-) ...это ты про этого пухлика писала, что он вес не набирает?;-) (кстати, позже ты мне писала, что все стало нормально... а сейчас - уже все (надеюсь!:-)) отлично?)

хорош! хорош! :-) и уже наверняка бегает во всю и лепечет чета :-) ...а кому это он так сладко улыбается? тебе или папе? ...смотрю у вас зубов куча (куча? или кучка?;-))
  #233  
Старый 10.06.2003, 22:51
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, я тоже все хотела написать, что слава богу, что у Кики все обошлось с Томером, да не успела... я тут по ходу дела, кроме того, что пытаюсь все фотки со встречи посмотреть, еще Артуру на завтра на детский ДР вещи выискивала какие одеть (что стираю, что глажу)... вот и замешкалась... а тут еще у меня чет стиралка остановилась, я уж испужалась, что накрылась, да слава богу, она фурчала-фурчала и опять начала стирать, хоть бы достирала, а то счас воду отключат...

Валерия, я даж не представляю как твой мальчик (такой смазливенький:-)) мог родится некрасивым ;-)
  #234  
Старый 10.06.2003, 22:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно тебе на сокровище своё наговаривать! Страшненький! Ну ты даёшь! Самый красивый, любимый, обаятельный и привлекательный!

Так а муж в конце концов бросил курить? :-)

Малой уже носится по квартире, как будто ничего и не было. Только ручки поцарапанные - венки ему искали, да и сам он постоянно с себя срывал это дело. И ещё очень ручной стал - кушает нормально только на руках, с утра перекладывается ко мне в кровать - как бы это в привычку не вошло!
  #235  
Старый 10.06.2003, 22:52
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Мариш,ты представляешь,он даже когда худеть стал,все равно хорошо выглядел!
Сейчас экзэма на руках держится,разрослась в огромные пятна,правая ручка полностью покрыта.Но это не на пищу-точно.Кушает он хорошо,единственное ещё без мяса и яйца не вводила.

Бегает,слазит и залазит на диван,кровати,кресла.Не просто лепечет,а со смыслом.Мы с ним практически уже друг друга понимаем,уже легче.Зубов пока только 8,но не кусается совсем.Так нежно грудь берет и отпускает,даже уже не "присыпает"(это крепко засыпал,мог челюсти сжать),а раньше бывало.

Улыбается мне,это мы в гостях у сестры в Торонто.

ТИмурчик ещё не пошел,Мариш? А то я видела он уже стоял.
  #236  
Старый 10.06.2003, 22:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите, какое я малому плавательное сооружение купила :-) Осталось до моря доехать. Море в 10 минутах езды на машине, а я там последний раз была год назад :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACFFCA.jpg (50.8 Кб, 0 просмотров)
  #237  
Старый 10.06.2003, 22:56
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотри,Мариш!! У меня ещё таких детей не было,может оттого,что девченки были первые?

А со стиралкой помню-помню,у меня в Израиле была 1967 года,а покупать смысла не было,эту-то с помойки принесли.Так она как замирала,у меня тоже все замирало.Ничего,достирала до нашего отьезда и выбросили работающую.
Изображения
Тип файла: jpg ACFFD3.jpg (51.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFFD5.jpg (48.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFFD9.jpg (45.3 Кб, 0 просмотров)
  #238  
Старый 10.06.2003, 23:04
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,какая прелесть,а? А на море как охота!!!Кир,не представляешь,я даже согласна ,чтобы спасатели на иврите кричали!!

А вы чего не ездите? Мы 45 минут ездили и то каждый шабат,а то и 2 дня подряд.
  #239  
Старый 10.06.2003, 23:09
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,ну и хорошо,что носится.А перекладывается,так это ж здорово,у меня Даня по пол-ночи спит с нами,так привыкли уже.Это он так тебя любит,что даже уже ночь выдержать не может без тебя.

муж не бросил курить-маскироваться начал лучше.Но и не обещал бросить.

А Данилка для меня сейчас именно такой,какой ты написала!!
  #240  
Старый 10.06.2003, 23:10
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж не любит - это раз. Два - я уже тоже начинаю не любить это море - купаться не люблю из-за паталогической боязни медуз; загорать не люблю, а просто делаю это из-за красивого результа, тем более, что загарчик мне к лицу :-) Приезжаешь домой весь в песке, из каждой складки твоего тела вываливается по стакану песка, волосы не расчесать после этой солёной воды - короче, перестала я испытывать ту радость и прелесть недосягаемого в детстве моря. Веришь, нет, но я сейчас бы с превеликим удовольствием погрузилась бы в наш родной Финский залив или прозрачное озерцо с парной водой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger