Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2004, 12:30
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, я там все уже посмотрела и мужа направила,

как более понимающего в транспорте. Очень нравится INGLESINA под старину, люлька с большими колесами, но мне все равно придется гулять выходить одной с двумя детьми и собакой, и никого из них я оставить без присмотра не смогу, так что мне нужно что-то мобильное. Бум искать.
  #2  
Старый 20.01.2004, 23:46
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки - колитесь кто на сколько поправился???

я на кило!
  #3  
Старый 21.01.2004, 09:56
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты рысёнок просто спортсменка. Я уже на 3 кило поправилась (до б. вес был 51кг).
  #4  
Старый 21.01.2004, 10:38
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже около +1 кг: сначала похудела на 1,5 кг (во время токсикоза), потом добрала.
  #5  
Старый 22.01.2004, 00:05
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спортсменка??? гыыыыы - я сейчас даже с бассейном завязала

пока, уже полтора месяца не была там, но конечно же надеюсь, снова ходить, мне как-то ещё не по себе ещё - сильная утомляемость, хотя голова болит уже редко, да ещё и разлениласьи аппатия какая-то напала, я теперь много детей хочу - для меня теперь в этом вдруг смысл жизни стал а муж шутит - говорит это пробный первый - а потом ещё несколько!!! вот ты 51 была!!! и всего 3 кг - это как раз нормально - это организм подготовился к беременности а я ещё до лета весила 63 при росте 173 это нормально, а в июне вдруг стала прибавлять ни с того ни ссего - даже диету не меняла - видать организм чувствовал - гыыыыы - заранее причём! а в октябре - желанная беременность так вот в октябре к беременности я уже 70 весила, а сейчас 71!!! а ты говоришь спортсменка.... да я толще тебя!гыыыыыыыыыы
ты у нас стройная и красивая!!!
  #6  
Старый 22.01.2004, 05:28
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе рысёнок за хорошие слова. Но ты всё равно молодец, что сильно не набираешь. Это очень важно. Сейчас вообще говорят, что состояние плода не зависит от веса матери, и тем более от прибавки. Так что так держать!!!!!
  #7  
Старый 22.01.2004, 16:33
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тьфу Рысёнка )))))))))))))))) мне скоро писать будет не о чем - буду только к твоим записям добавлять "угу" ))))) У меня с весом один в один (и с ростом тоже) как у тебя -до беременности 63 (рост 174)к беременности когда пошла на учет в ЖК было уже 6 недель и весила 71 - только вот сейчас я уже вешу 75 (((((( оть разжирела ))))
  #8  
Старый 22.01.2004, 20:48
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рысёнок отпалзает жалостливо с малюсеньким пузиком

и даёт Никошке писать........
  #9  
Старый 21.01.2004, 10:51
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

А я похудела на 2.5 кг.(((
  #10  
Старый 21.01.2004, 11:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на 4 кг, в первое посещение врача она меня отругала,

что много, а в это ничего не сказала, я отнесла на тот счет, что она в карте в 1-ый раз не разглядела, что двойня.
Рысенок, но кило чего-то мало, я таблицу уж и не помню, только помню, что в 12 недель можно прибавить 1,3 кг. А у тебя рост какой?
Молодец, мне кажется, сейчас лучше меньше нужно прибавлять, т.к. в последние месяцы активный рост начнется, вот там должны быть прибавки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger