Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 04.02.2004, 21:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вах! А почему я ограничила свои поиски Москвой и Питером?

Лариса, это так нескучно - теоретически помечтать! :-) Мы с мужем постоянно возвращаемся к теме смены места жительства. Он подначивает, а я развиваю мысль.

Есть пару пунктов, на которые мы ориентируемся: высокооплачиваемая работа для его золотых мозгов - первое. Потом - климат теплый и сухой (оба родились и выросли на юге).

Ну и, не последнее дело, - адаптация оканадившегося Макса. Нам много чего хочется, а он - против.

Но было бы интересно узнать, возможно ли найти работу у вас системному/сетевому администратору? Как думаешь? Чисто теоретически.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 04.02.2004, 21:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-да

Мы-то - при продуктах. Без мяса, но все остальное есть. А приготовить я могу хоть из чего. Ленчик, ты не переусердствуй! Я вчера стирку на ночь затеяла: отбеливала, стирала вручную дочкины вещи, выполаскивала все подолгу....Ох, и навредила себе! Нет бы отлежаться.

Сделай только необходимое, и отдыхай.
  #233  
Старый 04.02.2004, 21:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа!

Я вас с мужем поздравляю от всей души. Вы стали счастливыми людьми, оставайтесь же и ими дальше. Мне очень нравятся слова Л.Толстого о любви - "Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается." Пусть всегда она у вас будет.
  #234  
Старый 04.02.2004, 21:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, от эмоций жму не туда :)

  #235  
Старый 04.02.2004, 21:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший, милый мальчишечка! :-)

Доброе такое лицо, и - красивое! Ты, Лариса, давно не баловала нас "крупным планом". Вполне разделяю твою радость!
  #236  
Старый 04.02.2004, 22:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работу найти можно всегда...

Вопрос, сколько тебе за нее заплатят. Это самое главное. Учитывать желания Макса, конечно надо, но и вы еще совсем молодые, ижить надо так, чтобы было удобно и комфортно. У меня, кстати,в Торонто живет бывший одногруппник, когда-то сильно влюбленный в меня. Спрашивал недавно через подругу, все ли у меня в порядке в личной жизни, а то он готов. Но я, например совсем не представляю, как можно куда-то уехать. То, что я сейчас в Севастополе, а не в Киеве, это не считается.
  #237  
Старый 04.02.2004, 22:07
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки!!

Так приятно!!! Все-таки быть мамой это что-то!!! Это у меня тоже лирическое настроение.
  #238  
Старый 04.02.2004, 22:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тю, Наташа, а то ты не знаешь, как оживить топик...

Этоя шутю так. А на самом деле, заняты все, наверное, или кто посмотрит, что читать нечего и ну его. А то, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Все в мире циклично. Вот и топик по синусоиде, скоро будет оживление, надо только подождать. А про приведение тела в порядок тема хорошая. Мне, правда диета, к счастью не нужна, но массаж хороший не опмешает. Я делала как-то медовый массаж. Очень действенно, но как больно!!!! :-(.
  #239  
Старый 04.02.2004, 22:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не знаю твоего одногруппника?

Если он из компьютерной тусовки, могу знать.

Не всегда хорошо там, где нас нет. Тепло и сытно. Но это еще не все необходимое.

Работа должна быть хорошо оплачиваемой, т.к. к хорошему уровню жизни быстро привыкаешь, отвыкать не хочется :-)
  #240  
Старый 04.02.2004, 22:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Медовый - класс!

Мне тоже делали в этом году, оживляет просто!

Диета - не для хрупких, как ты, Туська, Лена и Маша.

Я Гафчика бы подбила. Но ей не до жиру (в переносном смысле), выдюжить бы без диет.

Лариса, сейчас я занята (читаю,пока Ника спит). А потом вернемся к теме телекоммуникаций. Ты меня заинтриговала своим внедрением в эту область.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger