Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 24.03.2004, 09:53
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, поздравля. с переносом. Правильно делаешь, что стараешься успокоиться. Деткам ведь нужна спокойная и мудрая мамочка, а не издерганная нервная тетка :-) Давай мирно и гладко подождем 2 недельки. А потом порадуем мировую общественность высоким ХГ! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 24.03.2004, 09:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, уморила! :-) В принципе, хоть сейчас можешь начинать портить тесты :-) Только информативность от этого будет никакая :-) :-) Ленуся, успокойся, забей ты на эти тесты. Раньше, чем через 10 дней после переноса, они ничего не должны показывать. А учитывая их погрешност, на них ваще надо наплевать с высокой колокольни. Подожди уж результата крови. Все будет хорошо!
  #243  
Старый 24.03.2004, 10:32
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Питере ,наверно ,красота...Удачи!!!
  #244  
Старый 24.03.2004, 10:42
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочешь писай(извините)на тесты,хочешь-нет,но ты УЖЕ беременная,и все тут!
  #245  
Старый 24.03.2004, 10:51
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Желаю огромной беременной удачи! Очень хочется, чтобы у вас получилось! Мне тоже осенью предстоит ЭКО, я когда читаю, что пишут другие девочки, сразу представляю себя на их (в данно случае вашем) месте. Господи, как же это все волнительно! Искренне желаю вам удачи! И чтобы 2 до НЕПРЕМЕННО удачного результата пролетели незаметно!
  #246  
Старый 24.03.2004, 10:56
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Леночек, скажу тебе как художник - художнику про художественное оформление тестов посредством нанесения на них жидкоССССть :-)

Я каждый день буквально силой заставляю проходить себя мимо всех аптек, попадающихся на моем пути, чтобы не заврнуть за тестиком. А их оказывается тААААк много!!! Каждый день я уговариваю себя: ну сегодня только первый, второй, третий, и т. д. до девятого дня переноса и их делать бесполензно. Вчера был девятый день переноса, когда можнА писать на самый чуствительный тест "клиа блю" (или как там его правильно), и я намеряно оставила себя без кошелька, взяла только проездной билет и ровненько 100 руб. на всякий случай,чтобы на тест ну никак не хватило.
Значится, сегодня день 10-ый постараюсь не купить теста, но сегодня я с деньгами ...
  #247  
Старый 24.03.2004, 11:05
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибигюль!Читала твою историю на "пробирке",от всей души желаю тебе удачи!!!Держу за тебя кулачки!!!
  #248  
Старый 24.03.2004, 11:06
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Биб,то что ты страшно терпеливая я знаю,но я слабак,отбиваю

чечетку...нееее,я вот воскресенье переживу и начну тесты метить..ой,даже и не знаю,может и не надо....ииииххххх.Десятый денёчек у твоих пошел.
  #249  
Старый 24.03.2004, 11:33
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Ленок, у нас на работе закрыли доступ к бесплатным почтовым системам, а дома и-нета у меня нету .... При случае обязательно загляну в ящик. Держись!!!
  #250  
Старый 24.03.2004, 11:35
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Спасибо, Таточка! :-) просто самое большое человеческое спасибо! И тебе тоже удачи - легкой беременности!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger