Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 27.09.2004, 11:39
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оба, как вы нас обскакали!:)) мы пока только выращиваем 6й:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 27.09.2004, 11:49
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на твоем месте начала лечить ребенка от аллергии. Атопический дерматит или как оно там называется. Т.к. это нуна лечть. Это ненормально. Я вон и тортики любые ем, и шоколад, и ягоды и все ок. Лечила бы ТОЛЬКО у гомеопата. Аллопатии НЕ ВЕРЮ. Очень хорошие отзывы об этой тетке: http://www.mhc.ru/otdel/otd_opd_kullesh.asp Она консультирует по телефону (132 11 43 - можешь сразу звонить, это ее дом. тел.,информация открытая) и выезжает на дом. Не "зарывается", когда я ей звонила с нашими почками, она со мной по телефону 40 минут проговорила, и сказала, что очной консультации пока не надо.
  #243  
Старый 27.09.2004, 12:19
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С врачами конечно, сложно. Мой девиз, так же как и твой - не залечивать. А в 29 врачиха меня залечить все же пыталась. Но я не далась.:-) Сейчас, оглядываясь назад, понимаю,что она была не худшим вариантом, она мне даже намекала, мол "глядя на узи, я обязана выписать этот препарат,но я показаний не вижу" :-) За вторым к ней же пойду.

Позвонила я в ЗиМ. Почему-то очень нервничала, когда им рассказывала всю историю. На счет врача очень много сомнений. Моя красавица мужиков боится,сегодня орала как потерпевшая,когда ортопед смотрел. Она даже дедушку боится. :-) Пока остановилась на Семиной, она в санаториях работала, может больше склонна к альтернативным методам лечения (ванны-грязи) :-)
  #244  
Старый 27.09.2004, 12:28
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока никакой не купила. Вероника в прошлогодний влезает. Кикковский с гортексом. Если буду покупать,то буду покупать легкий,с гортексом или типа того, но не на овчине,скорее всего. Т.к. у нас меховой мешок на овчине до -25. В нем в одних трусах тепло,наверное. Кроме того, у нас зима дурацкая - от +5 до -20. В +5 в комбезе на овчине жарко, а в -10-15 можно в мешок засунуть.Если же полазить по сугробам, то под комбез можно шерстяные вещи одеть,а в +5 снять. Т.е.для нашей зимы я думаю многослойность в одежде - самое оно.
  #245  
Старый 27.09.2004, 12:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, какой у вас мешок на овчине? Трансформер?

  #246  
Старый 27.09.2004, 12:52
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да, моя на усы и бородку Типцова очень

подозрительно смотрела поначалу. Но он с ней разговаривает, так что все нормально.

А вот когда приходил ортопед... Он очень спешил, с порога стал меня быстро-быстро спрашивать как и что, и бегом начал ощупывать девочку. Та разоралась с полоборота. И он меня еще спросил - это она на меня так реагирует, или всегда такая ) Я честно сказала - на вас.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #247  
Старый 27.09.2004, 13:13
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

По-моему, лечить ниче не надо, надо просто значит маме ограничиваться. А сейчас острое состояние снять, конечно, надо (крем "Элидел", например, хорошо и быстро помогает и безвреден). Я вот тоже сегодня получила малыша, чешущего себе голову и щеки. И сыпка мелкая на щеках, но немного. то ли вчерашняя дыня (давали малому с ложечки грамм 10 может), то ли мои рыбы копченые и соленые с пивом (пару стаканов я выпиваю- вот где мать-ехидна!). Надор все же значит и мне не все подряд жрать. А то я последнее время ем почти все - дорвалась и до тортиков, и до копченостей, и до кальмаров копченых.
  #248  
Старый 27.09.2004, 13:24
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. Ребенок зимой в -10 гуляла в легком комбезе в Кикковском комбезе и в этом мешке. И так 6 часов подряд в 1 месяц от роду.

http://www.detskietovari.ru/catalog/goods/112/

У нас такой же,только еще капюшон веревочками затягивается.
  #249  
Старый 27.09.2004, 13:49
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намана ваще! А у нас ни одного :-Р
  #250  
Старый 27.09.2004, 13:55
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пральна папа с няней грят! :-) Мы вон ваще если будем покупать, то легкий комбез. И не боись,на вас комбезов хватит. Их даже летом купить можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger