Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2006, 09:49
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бум пробиваться ))

прямо мандражжжж перед поездкой в Москву. Еххх, почему у меня муж не миллионер ;-)
  #2  
Старый 11.09.2006, 11:52
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, красота какая!!!

Честно! Портретные фото - вообще чудо. А тебе я ещё в прошлый раз хотела про причёску сказать, что ты в таком её варианте мне нравишься больше :-). А ты говоришь - подстрииииглась... Я тоже огорчена, как и твой муж :-).

А почему фото называется Для Светы? :-)
  #3  
Старый 11.09.2006, 13:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И смех, и грех...Я Нину сто лет не видела, кажется

Тебя - и того больше. Светик тоже не мелькала давно. Буду ждать!
  #4  
Старый 11.09.2006, 13:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мама и сестра - не папа

  #5  
Старый 11.09.2006, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машкин, ты меня огорчила

Хотя...чего ожидать от советской системы...

Здесь принимают деток с 2х лет! С родителями они до 3х лет занимаются. Тренер все показывает, а потом отрабатывают навыки родители (даже на брусьях и кольцах вис с подъемом ног и касанием рук!). К 3м годам эти детки спокойно начинают сами заниматься, а в 4 года у них отличные навыки, подтянутые и сильные фигурки. Только в 5-6 лет требрвания к ребенку усиливаются, упражнения отточенне, сложнее. Все последовательно. И боже упаси орать на кого!
  #6  
Старый 11.09.2006, 13:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка без очков просила :-)

Теперь убедились, какая я старая?

Наталь, нормально мне со стрижккой, гораздо свежее и моложе лицо, глаза открыты. Ты знаешь, с моими физкультурами и плаванием, я не могу с большой копной, с челкой не могу - мою голову ежедневно и укладываю феном. Я искренне не представляю, как вы, длинноволосые красавицы наши, за этим чудом-волосами ухаживаете?! Нике ращу и нервничаю: вдруг ей жарко, хорошо ли я промываю эти кудряшки, не пора ли стричь-освежить? Но это такая прелесть - натуральные, некрашенные, шелковистые кудри!...а у меня все виски белые :-(
  #7  
Старый 11.09.2006, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машик, все нормально, наболтаемся зато потом еще больше! :-)

Хотела фотку с бабочкой тебе, нежной девушке, посвятить...Но тогда надо всем - по бабочке :-)
  #8  
Старый 11.09.2006, 16:40
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Не успели мы пойти в сад, как надавали кучу заданий

Просят принести поделку из природных материалов. Поиск включила, но вылазит какая-то ерунда. Мы с Юлей, еще летом, насушили листочки, так что частично материал у нас уже есть. Может быть у кого-нибудь есть в закладках что-то подобное. Юля с папой уехали в лес, на поиски материала, а нас с Полинкой оставили дома, думать.... Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #9  
Старый 11.09.2006, 16:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЗНАЮ!! Аппликация-Лисичка из рябиновых листьев.
Мордочка березовый листик, а ушки-носик и все остальное из рябиновых листьев. Выложить на цветной картон и приклеить.

Черепаху из грецкого ореха, наполнить половинку пластилином, лапки, головка-пластилин.

Из картона вырезать лист, а на него приклеить скорлупку от грецкого ореха, покрасить красным лаком, а потом черным точки нарисовать.

Лесовичка из шишки. Тапочки скорлупки от желудя, ручки -ножки веточки, глазки-рябина-ягодки. Туловище шишка длинная.

Лебедя хочшь из шишки, хочешь из ореховой скорлупки. Крылья листочки, голова желудь!
Вот!Делайте ПЫ СЫ: позвони и дай задание найти именно желуди! Ито половина успеха
  #10  
Старый 11.09.2006, 18:55
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Спасибо, ДРУГ! Я знала, что ты откликнешься! Я остановилась на аппликации. Мы летом с Юлей насушили большое количество разнообразных листочков. К сожалению среди них нет разноцветных осенних листочков. Будем делать картинку из листочков под стекло, типа такого
http://igrushka.kz/vip35/simpet.shtml

Посмотрите сколько здесь есть интересного - http://igrushka.kz/katnew/nature.php


И здесь тоже - http://u16s.narod.ru/priroda/priroda02.html

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger