Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 11.04.2007, 06:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, солнышко, ну не расстраивайся ты так. ну не получилось в этот раз, так получится в следующий. не зацикливайся только,дорогая, ладно не порть себе кровь? все еще будет! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 11.04.2007, 06:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну за зуб - это святое, это было бы кошунственно не поощрить за такое. про поощрения за ношение... ты меня озадачила, да, ладно бум приучать к повседневности. какие я еще сама не знаю. я была настолько потрясена новостью в прошлый раз, что даже не сообразила попросить мне показать такуюю штуку.

весь вечер вынашиваю дикую мысль. "а можно ли сохранить зуб? или они просто не хотят возиться".
  #243  
Старый 11.04.2007, 06:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на здоровье :-)

Ириш, диплом, они делали сами. на стандартном листе бумаги распечатали. фотшопом сделали watermark. надписи все и внизу фотку прилепили. свернули как папирус, перевязали ленточкой. завтра фотку кину
кстати, лови еще одну идею. сделай ей шапочку, знаешь, как выпускники одевают? в инете масса "рецептов" называется graduation cap. можно запросто сделать из бумаги. а если уже вообще круто, так и мантию под цвет шапочки - кусок ткани с завязочками вокруг шеи. Софиковская школа сейчас будет на грэдьюэйш киндергартена делать.

встречаться? запросто :-) мы всегда готовы :-)
  #244  
Старый 11.04.2007, 06:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, Юля еще идею подала как все преподнести с выдиранием зуба. Я ей рассказала, что Софии вырвут зуб, который сломался, так она, оказывается, все это обдумывала и вот сегодня выдала, что раз Софии выдернут зуб, то к ней уже в 5!!!! (а не в 6 :-)) лет прилетит зубная фея за зубом и оставит подарок. И еще сказала, что жалко, что ей не надо никакого зуба выдергивать, а то к ней тоже фея прилетела бы. "О! Какая София счастливая, что к ней фея пораньше прилетит!" может, вам во все это внести элемент счастья и везения? ))))
  #245  
Старый 11.04.2007, 07:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты врачу все вопросы подготовь на трезвую голову и перед процедурой все списком выдай - что можно сделать, чтобы сохранить зуб или почему он считает, что не может ничего сделать, чтобы сохранить зуб :-), про эти штучки и проглатывание их ночью, про время ношения, почему именно ночью, а не днем (я подозреваю, что днем как раз больше шансов поранить язык во время еды или что они слетят или еще на какие неприятности, мне кажется, что ночью как раз для того, чтобы они не мешали лишний раз), ну, короче, все-все спроси, заранее подготовь для себя варианты действий в зависимости от ответов и потом решай :-)
  #246  
Старый 11.04.2007, 07:56
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не циклится на беременности!! низя так!!! получать удовольствие от того чтоб ЭТИМ с мужей можно заниматься БЕЗ предохранения!!!! ОЙ!!! как мне нравились те 4 месяца, которые мы делали с мужем детей!!! это был кайф!!! хотя, не скрою, каждый раз я тоже сильно расстраивалась по поводу очередных дел, тем более, что нам вообще один врач сказал, что с анализами вашего мужа - беременность маловероятна!!! тем не менее, я не сдавалась. пошла к еще одному доктору, сделали спермограмму - она отличная!!!)) И в тот момент, када мы делали содержимое для анализа, я оказывается, уже была беременна!!)))


Ольг, получай удовольствие!!! и расслабься! от твоих нервов детей не бывает.
  #247  
Старый 11.04.2007, 08:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАСИБА!!!! такие подробные ответы!!! ИРИШ, Айриш - мерси!
  #248  
Старый 11.04.2007, 08:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда. ужос-ужос! раз такие обострения бывают, то, наверное, что лечи все это ДО беременности, что не лечи - все равно раз хроническое все это, вылезать будет. увы. эх!! как я не хочу к врачам идти. думала нувот, щас муж страховку сделает и пойду!!!! пошла??? нет. оттягиваю все визиты! надо собраться и топать! )) спасибо.
  #249  
Старый 11.04.2007, 13:04
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, Ир, это те мамы так могут планировать, кто не работает. А у меня еще из-зи работы дни выпадают. Или несусь как бешенная после работы, чтобы Ивана отвезти на каратэ... Блиин! Как бы все немного более упорядочить? :-) Вообще в своей жизни? :-)
А на музыкальные мы с Анной тоже на свледующий год идем :-) Только она уже дама взрослая будет - больше двух с половиной лет! :-)
  #250  
Старый 11.04.2007, 13:08
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не соскакиало, оно, это устройство, :-) крепко сидит. Не переживай, все образуется. Вон у нас некоторые дети своими зубными пластинками гордятся :-) Как мой Иван очками, или Анна своим имплантатом. Вот, мол, у меня есть, а у вас ни у кого НЕТУ! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger