Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 19.12.2003, 09:10
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Вот, ты уже получила подарок к НГ:))

Как раз на НГ можно стараться не просто так, а со смыслом)

Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 19.12.2003, 09:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну, теперь можно про него забыть.

Я бы на твоем месте попыталась еще иммунологию все-таки проверить, раз другого ничего не находят. ЦИР, между прочим, и по субботам работает.

Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)
  #243  
Старый 19.12.2003, 09:14
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верчик, поздравляю!!! Извини за настойчивость, но я советую таки тебе опять сдать ЛГ и ФСГ.
Думаю все встанет сразу на свои места. :-)
  #244  
Старый 19.12.2003, 09:16
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее)) я тут и родилась, где живу.
ну типа "у нас (на Западной Украине)" ))
  #245  
Старый 19.12.2003, 09:17
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришкин, как ты редко появляешься. Как твои дела?
Животик скачет?
  #246  
Старый 19.12.2003, 09:18
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Привеет, Ань! Начнем! Я теперь почти все танцы...+

понемногу знаю-спасибо руководительнице шейпинга-танго, латино, русские народные, африканские и пр.!!! Ать-два-ать-два!!..)))

Жаль только, что не смогу УЗИ сделать как велено на 15д.ц. и вообще в этом цикле не смогу,т.к. не получается этого чудо-врача-УЗИста поймать в нужные дни. Переговорила сейчас с врачом-она сказала, чтобы уже тогда в следующем цикле приходила на УЗИ...(( Не хочется метаться, хочется в одном месте все делать и у хороших спецов и на одном УЗИ-аппарате. Наверное этот цикл тогда пропущу, надеюсь, что он будет приемлемым нынче по длине. Буду продолжать свою витаминно-травную терапию и расслабляться и ждать волшебства, ведь праздники на дворе!

А то, что твой пролактин в норме-это просто супер!!! Конечно, обидно, что причина пока не найдена, но это лучше, чем править высокий пролактин гормонами!!!

Удачи тебе!

Вера
  #247  
Старый 19.12.2003, 09:46
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего то не тянетменя к генетику. У меня тоже м. пришли, но

я им не очень рада :-( :-( :-(
Уж очень обильные, жуткоболезненные. Давление 5 день скачет, да сердце зажимает...:-( :-( :-(
А в остальном прекрассная маркиза все хорошовсе хорошо....;-);-);-)
  #248  
Старый 19.12.2003, 10:21
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Лили, наверное не совсем соглашусь..))) +

Спасибки за проздравления!

Твое мнение интересно. Понимаешь, у меня такие длительные циклы были всего 2 раза в жизни-один раз длиной в 3 месяца, а второй вот в 4. Остальное время они колебались между 35 и 45 днями. Это, конечно, много, но все же это не полгода.. Для меня полгода-это нонсенс. Как бы нет такой проблемы, как отсутствие М., есть проблема нерегулярного цикла. Конечно, причину искать надо, пока есть вариант, что плохо растет эндометрий. Будем делать УЗИ-мониторинг. Понимаешь, я этими гормонами пока что сыта по горло. Что толку от лечения Норколутом в течение полугода? Разве что Б. после его отмены. Ясное дело-забили мне совсем цикл этой длинной схемой Дюфастона, при том еще, если есть дефицит эстрогенов, то понятно, почему М. не было так долго. Как-то не верю, что на Дюфастоне получилось бы что-то. Тем более дефицита прогестерона во 2 фазе нет. Видимо он лишь искусственно делает цикл регулярным, а причина нерегулярности как бы не устранена остается. Может я не права.

В принципе, гормоны сдать надо, но раз в этом цикле никакого УЗИ не предвидится я не смогу узнать, когда была и была ли О. и сдать гормоны 2 фазы. В следующем может быть получится. Блин, как-то верится этому врачу и все. Слушаюсь ее пока..)

Удачи!

Вера
  #249  
Старый 19.12.2003, 10:26
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Да, это правда подарок! Хех, будем стараться с радостью!.(-)

  #250  
Старый 19.12.2003, 11:31
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наверное я как то резковато лезу со своими советами, не видя бревна у себя:-):-):-)
Я вот тоже боюсь бросать дюфастон, М. перестанут ходить ка часы. Насчет отсутствия по полгода: у меня сначала были через 2-3 месяца, потом 6, потом 8 месяцев, так что видимо по нарастающей все это тянется.
Моя мама собралась весной "вплотную занятся моим здоровьем" , внуков хочет очень от меня. У нее есть какая то знакомая врач. Посмотрим что из этого получится. А то бьюсь бьюсь сама ,а ничего не получается
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger