Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 22.11.2004, 18:27
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, точно, есть же такой мультик классный. я про него забыла совсем! А как он называется, не подскажешь? Надо заказать родителям :-)

Про "мальчика" у нас то же. Если говоришь "ты мальчик" - возражает: "нет, я Саша"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 22.11.2004, 18:33
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За границей - кровь из вены.
  #243  
Старый 22.11.2004, 18:39
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один совет. Вчера совершенно случайно познакомилась с травником-натуропатом. Он посоветовал мне принимать ванны с перекисью и солью, тем-ра 38 градусов, и массаж. Я вчера сделаал - сагодня намного лучше. Ну. и диета, диета и еще раз диета. Даже если не пищевая аллергия спровоцировала реакцию, то надо очищать диетой кровб от токсинов. Сказал: НИЧЕГО МУЧНОГО, в основном - овощи.
  #244  
Старый 22.11.2004, 18:42
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, знают они, чего им нужно...
  #245  
Старый 23.11.2004, 04:08
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из вены и "прик-тест" различия (+)

Из вены делают когда есть сильные подозрения на какой-то один конкретный аллерген.. Тогда анализ на кровь дает ответ "да" или "нет" на него аллергия или нет.. А когда аллерген не известен, то делают "прик-тест" на спине пишут цифры от 1 до 60 потом берут поднос с 60тью иголочками в каждой из которых внесен аллерген.. Все на свете сразу не испробуешь, поэтому пробуют наиболее сильные и наиболее популярные.. И вобщем возле каждой циферки на спине делают укол.. Это больно, особенно деткам, но результат через 15 минут.. Смотрят какие из дырочек покраснели и вспухли, тот и аллерген.. Так мне объяснили в больнице..
  #246  
Старый 23.11.2004, 04:29
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про нас(+)

Вобщем сколько я не вспоминала, я ничего нового вспомнить не смогла.. Так что подозрения только на одно - цветы.. К тому же тетка, которая у нас убирается сказала что молоко в этих цветах ядовитое.. Так что все на них указывает.. К моему удивлению мне ничего не запретили давать ей (я вчера у врача была).. Вообще посоветовали давать все, НО помалу.. и только исключить контакт с этими цветами.. Таким образом если есть реакция на что-то еще она сразу вылезет.. и сразу будешь знать чего остерегаться.. чем потом , когда уже введено много продуктов вдруг вылезет реакция и будешь гадать на что она.. Вобщем за границей ( в частности в Малайзии и Америке) другое мнение на счет аллергии.. Так что я пока буду тутошнего врача слушать, а весной-летом ( как в Россию поеду) схожу к аллергологу в Питере
  #247  
Старый 23.11.2004, 07:25
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирджунь(+)

Про шоколадное молоко я как пример сказала.. а так мы его очень-ОЧЕНЬ редко пьем.. Я даже не могу вспомнить чтобы мы его вообще пили.. Да и вообще мы ничего нового не ели за последнее время..
  #248  
Старый 23.11.2004, 14:59
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ух ты! У нас от романтити и субботней красоты уже вчера и следа не осталось((....
  #249  
Старый 23.11.2004, 15:04
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Всё понятно. Держитесь!Я о цветении поэтому сразу и подумала (ещё о комарах тех вспомнила)Т.к. пищевая аллергия редко даёт такую сильную реакции как отёк. Это чаще воздушно-контактная так проявляется. Я сама в детстве сильно страдала от цветущих тополей и опухала как свинка

Желаю вам поскорее поправиться и выяснить окончательно причину! Держи нас в курсе, не пропадай
  #250  
Старый 23.11.2004, 15:07
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ИНогда потеют, иногда нет... фиг его знает от чего это??? Навряд ли нехватка витаминов. Мы их наоборот слишком много по-моему употребляем. Сейчас убрала пока всё нафиг, посмотрим как оно дальше будет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger