Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 27.01.2005, 21:35
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это уж точно..

Мой брат тоже в возрасте двух лет выбил передний зуб, при этом повредил корень постоянного. Вырос он корявый и уродливый. Ничего, нарастили, совсем незаметно. Лучше, конечно, без этих хлопот, но и отчаиваться не надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 27.01.2005, 21:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, ты чего, какое ГВ???

молоко грудное, конечно же полезно, но это ж все ж не эликсир чудодейственный. Тем более, как минимум месяц тебе понадобится на восстановление лактации. Далее, я не специалист, но кто знает, какой состав молока у тебя будет после такого перерыва, ребенок то уже большой. Говорят же, что молоко качественно отличается по составу в разные моменты времени (взрослеет как-бы с ребенком). И мне кажется, что это будет еще один стресс для Дашика. Ваше лечение - это диета, правильный образ жизни и время. А уж казнить себя не стоит.. Все мы допускаем ошибки, святых нет...
  #243  
Старый 27.01.2005, 21:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи папе, что вы переживаете двухлетний кризис. А еще магнитные бури и прочие негаразды.

Мы тоже вредничаем, недалее, как позавчера был такой концерт!! С заламыванием рук, картинным вытиранием слез полой папиного халата, когда все это не подействовало, мальчик крикнул нам "Пока!" и ушел.
А сам спрятался за угол и там продолжал реветь, время от времени затихая, чтобы выглянуть тихонько, думая, что мы не заметим, и посмотреть на нас, как мы реагируем на его стенания. Ведь все, мартышка, понимает )...
  #244  
Старый 27.01.2005, 21:55
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я купила самые простые карты, сами по себе они качества ужасного - на какой-то пленке, моежт помнишь, засилье котят было на таких пленках лет 10 назад? Сами карты купила на рынке, там где всякая дешевая ерунда продается, их цена на ваши деньги рублей 6-7. Именнно таких карт я в приличных магазинах не видела. Но сами карты очень симпатичные - на них, например, изображены животные, которые водятся в этом регионе, есть картыа с достопримечательностями. Астрономическая тоже красивая. Так я эти карты наклеила на кусок ватмана, клеила разведенным ПВА - получилось хорошо.
  #245  
Старый 27.01.2005, 22:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила, завтра подумаю и напишу .
  #246  
Старый 28.01.2005, 08:37
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчат, я конечно, не отчаиваюсь, но обиднооо! Такая класнючая улыбка была, а теперь дырка эта торчит :-( Про постоянный пока не очень понятно, но вроде не пострадал (тьфу 3333 раза), правда, может кривоватым вырастет, ну так парень - ничего, переживем.
  #247  
Старый 28.01.2005, 08:47
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тебе сказать, Маш к 3 годам мы практически вылечились. Потом Сашка поехала погостить к бабушке с дедушкой. С полным список можностей и неможностей в еде... Что было дальше - все уже догадались, и какой реьбенок приехал, видимо тоже. Больше она без меня туда не поедет никогда, но срыв мы получили еще тот - и все понеслось по кругу, даже по спирали, т.к. то что раньше проходило быстро - сейчас лечится медленнее и тяжелее. (Если в год - два можно просто кормить по диете, то сейчас это наталкивается на ЕЕ СОБСТВЕННЫЕ предпочтения в еде + характер+ сад и прочее, и прочее).
А лечение - да все очень похоже. Задитен/кетотифен мы пьем 9 мес. в год (3 мес. пьем + 1 мес. перерыв и опять пьем). Чем только не мазались (гормональными кремами не пользуюсь), все равно кожица на спине особенно в период обострений - как у ящерки...
  #248  
Старый 28.01.2005, 20:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откройте новый топ кто-нибудь

у кого настроение хорошее. Этот уже переполнен.
  #249  
Старый 28.01.2005, 21:42
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Да, не буду, конечно, это делать.

Просто в минуты отчаяния хотелось... но понимаю, что надо идти одним путем и действительно не известно - как это возобновление ГВ пройдет? Хотя слышала, что мамы в два года возвращали ГВ и без особых проблем вроде бы... Спасибо, Ларис.
  #250  
Старый 28.01.2005, 21:46
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию А к гомеопату не обращались?

у меня тут живые примеры ходят во дворе с такими же проблемами, которым только гомеопатия помогла, при этом так, что теперь ребенок шоколад трескает. У меня уже галочка стоит, что сначала анализы и наблюдение у врачей традиционных, а потом пойду к гомеопату обязатеьно. Чтоб ребенка не томить все время жесткой диетой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger