Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2007, 12:19
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #2  
Старый 17.08.2007, 12:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дело не в том, что вы любите своих родителей. Это замечательно. Но вот вы не представляете, что в семье можно жить не так, как жили они. И пытаетесь сделать из жены копию свое матери в быту. По всем житейским вопросам мама для вас до сих пор бОльший авторитет, чем жена. А это говорит только о том, что вы излишне привязан к своей матери, т.е. являетесь маменькиным сынком.

PS "отдельно от семьи" -- это Суворовское училище и ВВУЗ?
  #3  
Старый 17.08.2007, 12:24
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа принимал активное участие, устривал в школы, высшие учзаведения. Помог с распределением мне и брату. Но это уже на более позднем уровне, а так папа был в работе. Сейчас вспоминаю и понимаю что иногда его по полгода не видел.
Женили в прямом смысле слова.
Сначала мы начали встречаться, я один, она в процесе развода но с мужем уже год не живет. Как обычно секс. Я снимал квартиру она жила в своей (вообще то это ее мымы). Был уговор что только секс без претензий на будущее. Она согласилась. Потом она предложила жить у нее, так как я постоянно мотаюсь от одной хаты в другую, плюс плачу за нее. Я согласился. А спустя полгода, сказала или уходи или давай женись. Я подумал, секс гуд, готовит гуд, убирается (она раньше на месте не сидела, бегала по кухне, суетилась, чет делала все время), плюс с квартирой, но это не главное. Руки ноги голова есть, если надо сам заработаю. Это к тому, чтобы не писали мол за хату живет. Плюс ее родители хотели двушку на 3-ку поменять и им нужно было меня прописать, чтобы наверняка было. Я согласился, расписались, прописался у них, правда меня сразу предупредили, чтобы я губы на жилпольщадь не раскатывал, так как по закону не имею прав на нее и они могут выписать меня на улицу - уже интреесно, правда. Ну я посчитал, что меня все устраивает и принял решение жениться.
  #4  
Старый 17.08.2007, 12:32
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не так это, если бы я хотел, то заставлял ее готовить тра раза в день разные блюда плюс пироги печь по выходным. Дома убираться, а не только пропылесосить но и пыль вытирать, кухня целиком на ней должны быть, закупка продуктов, полностью работа с детьми. Я не могу полностью сказать что мама не авторитет, просто я ее люблю, а она меня как сына. Я еще посмотрю как вы будет себя вести если вашего сына будут неуважать. Я не сравниваю ее с подругами, которые бегают за мужиками, не сравниваю ее мамой, которая трясется над своим мужем. Я просто хочу элементраных вещей. Это все равно что я бы трахал ее только в одной позе и только в обед раз в неделю. При этом не предьявляя никаких требований. Вы глаза раскройте и посмотрите шире на все. Вы зациклились на маменьком сынке, Просто физически этого не может быть, так как последние 14 лет я не живу дома с родителями. Плюс я жил гражданским браком с друго женщиной и видел как она готовила и какой был секс.
  #5  
Старый 17.08.2007, 12:36
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть тогда она научиться водить машину, я даже учил ее. Но идти на курсы она не хочет. Я умею готовить и готовил когда жил один. Но у меня такое понятие, если есть жена и она умеет это делать, почему она этого не делает? Тем более я мы решил в последнее время, я покупаю продукты а она готовит.
  #6  
Старый 17.08.2007, 12:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот если вам в том браке готовили и секс был замечательный - что ж вы там не остались?
  #7  
Старый 17.08.2007, 12:38
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Уже лучше. Значит, решение все-таки ВЫ приняли. И вроде все устраивало. Давайте дальше. Ребенок старший - от первого брака, я правильно поняла? Второй - общий? Когда она с первым развелась, сколько было лет старшему? И сколько сейчас младшему?
  #8  
Старый 17.08.2007, 12:39
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно а вы копия ЕЛЕНЫ Д, тоже заладили маменкин сынок и тд. А чего за вас держаться? Вы минет когда последний раз мужу делали? А новое блюдо? А печеного гуся? А бочек? А когда спрашивали, дорогой как дела у тебя, ты сегодня устало выглядишь. Хочешь холодного пива, я тебе купила. А когда вы мужу рубаху хорошею последний раз купили? А в машине дверьми не хлопать и не мусорить? А сказать дорогой, я купила билеты в кино пойдем? А давай погуляем по набережной, чего дома сидеть?
  #9  
Старый 17.08.2007, 12:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, Елен, не похож он на маменькиного сынка....
  #10  
Старый 17.08.2007, 12:41
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем тут это? Как эти отношения отражаются на готовке супа и нарезки салата, а не выкидывания из холодильника заплесневелых огурцов и отказа слушать что цены на продукты поднялись?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger