Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 08.02.2005, 16:24
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А мужа с другой стороны заставить посмотреть, что это практиссски как аэробика, тебя пора уже худеть и красиветь. Для него же, подлеца, стараешься! И никакого удовольствия, сплошная физкультура, но ради НЕГО ты готова;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 08.02.2005, 16:34
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отка классная - балет Евы с непотребной фамилией
Изображения
Тип файла: jpg Eva ballet.jpg (32.4 Кб, 0 просмотров)
  #243  
Старый 08.02.2005, 16:37
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Которая из них ты?;-)
  #244  
Старый 08.02.2005, 16:38
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у меня депрессуха не без мужа. Она независимая ни от чего. А без мужа - кайф, я ж пишу: ни готовить, ни попу от компа отрывать, и вообще... )
  #245  
Старый 08.02.2005, 16:44
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с катка, как обещалась Млин, 15 лет не каталась, а ведь разряды какие-то были... Думала, как корова буду. Опять же, коньков нету. Пошла на Патрики, и через 15 минут шатания и махания руками я уже как человек езжу. Но только вперед. назад сразу падаю. Ногу стерла, до метро шла - как после дальего плавания. Полный кайф! БГ, мож, на каток? )))
  #246  
Старый 08.02.2005, 16:46
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чего, у меня ноги - главная ценность:-) Я зимой как-то шла с танцев уставшая и ДВАЖДЫ за одну минуту упала на одну и ту же коленку. Чуть не умерла. А ваще уважаю коньки:-)
  #247  
Старый 08.02.2005, 16:47
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я которая дома злая и толстая:-) (-)
  #248  
Старый 08.02.2005, 16:48
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничо, мой года в 2 ребенкиных перестал истерить, но и теперь может взбрыкнуть. А нежнейший папашка стал. А первый год я вообще никуда не могла выйти, и все сама делала. До полной депрессухи Но мой муженек долго смирялся с детем и обилием его присутствия. Хотя деть был не слишком проблемный, и по ночам в основном спал. Блин, пройдет все, это у него послеродовая депрессия
  #249  
Старый 08.02.2005, 16:49
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горяч, не надо играть в молчанку, она к хорошему не приводит. Я это уже проходила на заре собственной семейной жизни , чуть не развелись. Вспомню - вздрогну.
И ДОЛГО разговаривать ( как ты написала про 2 дня) тоже не надо, утомляет сильно, на мозги давит, уже забываешь с чего начали.

Надо сразу все говорить, только без ультиматумов и не задевать больное. Перимирие ознаменовать выходом куда-то в свет - ресторанчик, кафешка и вечер кексы с сексом, чтобы ссора запоминалась именно * как гора с плеч*.

Ты говоришь у него отпуск, может вместо того, чтобы дома сидеть дуться друг на друга - друзей пригласить, к ним съездить, сходить втроем ( с ребенком) куда-нибудь в приятное место ВМЕСТЕ. Да хоть погулять вместе подольше. Может путевочка какая -нить в дом отдыха, а то и поехать в теплые страны (если есть на что), ведь отпуст пропадает, обыдно! ( Или уже пропал? :-( )

Надо что-то делать, иди первая на примирения, только выскажи как тебе было плохо и от чего.
  #250  
Старый 08.02.2005, 16:49
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нету таких тарифов, дурят её. как не зажать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger