Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 24.06.2004, 08:34
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое с понедельника по среду было. Тоже от беспомощности руки опускались, и даже всплакнулось. Потом все прошло. К невропатологу не надо. Само пройдет. Мало ли что детку беспокоит. Глицин можно подавать 1\2 таблетки на ночь или даже 2 раза в день. Это безврдно. В любом случае,это лучше,чем слушать невропатолога и думать потом,пить-не пить его таблетки.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 24.06.2004, 09:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заявку на массаж педиатр оставляет. Попроси, чтобы Надежду прислали. Классная тетка.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #243  
Старый 24.06.2004, 09:45
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спит с сиськой. Раз 5 за ночь прикладывается. А кашей я утреннее кормление заменяю. Деть хорошо насыщается.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #244  
Старый 24.06.2004, 11:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я еще подумала, можно маленькой булавкой прихватить, безопасной

  #245  
Старый 24.06.2004, 13:20
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Дык у нас 2 зуба уже имеются. Неужели следующая очередь полезла? А за глицином я все-таки зайду. Не для него, так для себя.
  #246  
Старый 24.06.2004, 13:25
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Как я за вас рада. А у нас колбасня все продолжается :-( С трудом заснул и через пол часа уже на четвереньках. Я уже и руки спеленывала - не помогает.
  #247  
Старый 24.06.2004, 14:29
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Приветствуйте дипломированого специалиста))) Вчера защитила диплом!!! Уезжала на три дня, чтоб хорошо подготовится, походить посмотреть как у других проходит защита. В среду с утра встала - мандраж! Шесть лет отучилась - никогда мандража не было, а перед дипломом - ВСЕ! Наглоталась валерьянки, пришла на защиту, рассказала доклад, ответила на вопросы, вроде себя чуствовала уверенно, потом села за стол - и тут меня как разгребло, валерьянка подействовала))) ВОТ!
Вобщем, за 6 лет учебы я успела 2 года поучится на стационаре, выйти замуж и перевестиь на заочноое, родить двоих детей....значит прожила это время не зря)))

Пы.Зы. Ужасно соскучилась за детьми и мужем, но за детьми больше, только приехала домой - сразу к бабушке (она с детьми днем оставалась , пока муж на работе)....обцеловала везде их)))
  #248  
Старый 24.06.2004, 16:47
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты даешь! Сразу с двумя детками сидишь да еще и диплом пишешь! Восхищаюсь! Ну и поздравляю, конечно :-). Кто ты теперь по специальности?
  #249  
Старый 24.06.2004, 17:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ниче себе, ну ты мать даешь! она не только двоих растит, да еще и диплом защитила! Герой дня! Поздравляем! Ну ты МОЛОДЕЦ!!!! у меня вот заранее уже мандраж, мне диссер через год защищать, а он еще не написаный даже не начатый, а писатель из меня никакой. Колись, кто ты у нас теперь.
  #250  
Старый 24.06.2004, 18:03
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, рано порадовалась. Сегодня первый раз поспала 2 часа (причем с просыпом на перекус), а второй раз полчаса и всё. Никогда проблем со сном не было, асейчас кошмар какой-то. Причем у груди засыпает, а стоит в коляски переложить - вопит, и сон как рукой снимает.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger