Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 15.09.2003, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас так и было почти 10 месяцев

Без напряга, высаживала, когда видела, что Ника готова или что пора (сухая проснулась или с прогулки вернулась). А теперь намываю попу в ванной - возни целый воз! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 15.09.2003, 14:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, вот тему сока я не затронула,

т.к. во-первых, я - не за сок вообще. Мне ближе вода в бутылке или несладкий компотик. На ночь, без присмотра...я не оставляла никогда. Могла подать ночью бутылочку с водой Максу и убрать, когда он напивался. Здесь я, пожалуй, тебя поддержу - лежа пить из чего-либо опасно.

Но я считаю, что раз Нина не плачет всю ночь, то ее вполне можно оставить спать в отдельной комнате. А она, судя по всему, не плачет.

Про укладку без груди. Но ведь мой Макс сам засыпал! Без груди и без пустышки! Катя смогла научить тому же. И это не эгоизм с ее стороны. Им обеим так спокойнее. А у нас вечером истерика, если мама захочет, например душ принять в период с 9ти до 10.30 (время потенциального отхода ко сну Никольки). Никто и ничто меня не заменит в это время! Это не есть хорошо, думаю.
  #243  
Старый 15.09.2003, 14:22
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Каштанк, а если ребенок САМ тянет ручки и уже диван ему не диван и опора не опора - далеко он по ней уйти то может? Моя ,например,на улице, дает руки - мол пойдем- дойдет до нужного места , отпускает и держится за что придется (обычно оградка какая нибудь)и все - начинает присаживаться, держась одной рукой за оградку другой листочек какой-нибудь рвет ну или просто стоИт держась одной рукой.Не могу же я ей объяснить что так нельзя, учись сама ходить:-( Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #244  
Старый 15.09.2003, 14:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАКК! и как мы с этим станем бороться?? Ей сейчас сколько уже? ты не учишь ее ползать нормально?
  #245  
Старый 15.09.2003, 14:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтоб одеться, и чтоб мужуки...эт да!

Но я на последней работе сиднем сидела за компом и телефоном, беременная к тому же. Мужуков валом было, а общаться некогда (кроме часа в обед, когда меня старался выцарапать муж, работающий неподалеку).

Завидую, вам есть о чем говорить! А мы так друг друга знаем, что в разговоре фразы другого предугадываем! 19 лет вместе :-)
  #246  
Старый 15.09.2003, 14:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про лилию

хотела несколько фоток цветов запостить, с фотошопными эффектами. Одна, без эффектов, хороша была композицией...чего не пускает?
  #247  
Старый 15.09.2003, 14:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, то, чир вы болеете-это грустно. Нам в больнице капали капли ПРОТОРГОЛ ( делают по рецепту, они гадко-черного цвета) не знаю насколько они безвредны, так как не смогла об этом узнать, но весчь замечательная!!!!
Прочитай про него, может сгодится?
Вы купили трешку??? ЭТО МЕчта МОЯ!!! я хочу трешку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не грусти, подруги станут выходить замуж по второму кругу, и ты все успеешь))
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
  #248  
Старый 15.09.2003, 14:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возраст пижонистый - да :)

Мы его с собой силой забрали, в 5й или 6й раз, на Ниагару :-) И только мысль пообедать после в китайском ресторане сыграла положительную роль в его решении.
  #249  
Старый 15.09.2003, 14:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во рту - соломинка от коктейля

На Нике - дорогой комплект от фирмы Gymboree (подарок подруги). Треть нарядов мы так и не одели за лето - не доросли. Зато уже на следующее прикуплены летние платья и комбезы. Я отрываюсь, наряжая Нику. Макса не могла, не было тогда одежды такой, а самодельное все не так смотрится.
  #250  
Старый 15.09.2003, 14:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюша, ну у Кати и глазищи!

Елки, как я б такие же Нике хотела! Шоб ресниц мноого було! :-) Эльф - приколистка :-D
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger