Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 16.12.2004, 16:19
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово! Вам обеим очень к лицу рыже-коричнево-золотистая гамма. Алька - настоящая испанская инфанта, такая же темпераментная. Кстати, я на днях читала какой-то мамский журнал, там был гороскоп, так вот о детках, рожденных с 5 по 14 или 10? декабря - было написано так и написано - как ртуть .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 16.12.2004, 16:24
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати,

у меня коржи точно такой же высоты выходят, я их надвое разрезаю
  #243  
Старый 16.12.2004, 16:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, а чего б тебе мужа не пристроить мольберты сделать?

ты ж писала, что он по дереву умеет работать,я не ошибаюсь? Вот и сделал бы тебе, а общее дело объединяет. Надо только правильно подойти к вопросу. Например, я смотрела, так дорого и некачественно, ты бы в ..цать раз раз лучше сделал.

ЗЫ. Я, как экономист в душе, поддерживаю Ольгу, и считаю, что сразу большие затраты не целесообразны, раскручиваться надо с оборота,а не со своих денег.
  #244  
Старый 16.12.2004, 16:34
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, уже прочла ответы на свои вопросы..

Наташ, давай я тебя утешу. У меня была ситуация один в один. У меня волосы стали лучше и гуще после родов, так вот одним из побочных эффектов этого явления, стало то, что у меня стали расти новые волосы, как челка, по линии лба. То же самое - полсантиметра, один см, который никуда не пристроить, а у меня еще и длинные волосы, которые я люблю носить гладко, ты вообще представляешь себе сию картину? . Ржали с меня тоже все, кто мог. Мне помогал легкий гель, именно он не давал волосу стоять ежиком. попробуй, может тоже получиться,а вообще это безобразие быстро отрастет, два см - уже не один! ))
  #245  
Старый 16.12.2004, 16:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хорошо!

Завидую, учиться тому, чему хочется, очень здорово и интерсено. Поздравляю!

ЗЫ. А Мастер Дегри ) была получена в России или уже у вас?
  #246  
Старый 16.12.2004, 16:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Л тоже не говорим вообще, как и Р.

это то, что я уловила. Т.е. ляля - звучит, как айя, но с прононсом, алло - айёёё и т.д. Ну и шипящие-жужжащие, кроме З.
  #247  
Старый 16.12.2004, 16:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, что выздоровели!

Берегитесь, так как Др и НГ уже на носу, негоже их болезными встречать ). Папу на дезинфекцию перед приходом домой .

Наташ, расскажи, КАК вы с Юлей ходите в боулинг, магазин и подобное? Я в шоке от своего живчика.. На днях ходили с ним в магазин, я сдуру дала ему тележку детскую, вместо того, чтобы зафиксировать в машине , Боже, он же носился во всему магазину, грузя тележку всевозможными вафлями, кексами, конфетами и сухариками. Причем такбодро бежал, что я едва успевала за ним. Держать мне его тележку не разрешал, я прокляла все на свете, ущла без сахара, масла, творожков - забыла.. Вот на елку собираемся идти - тоже вопрос.. Как только я одеваю на него его костюм тигренка (мерять) он сразу плюхается на четвереньки и уже из роли не выходит ). На ноги - с воем! Может вид прямостоящих детей его в чувство приведет..


Так детки же у нас с разницей в день, вот и похожи. Я сужу, что мы с мужем с разницей в два дня - почти одинаковые. Мышонка нежно любим...
  #248  
Старый 16.12.2004, 17:10
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото для Нэнси

Наташ,я сняла цифровиком, блестит поэтому сильно, но все можно рассмотреть.
Изображения
Тип файла: jpg belka.jpg (213.0 Кб, 0 просмотров)
  #249  
Старый 16.12.2004, 18:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гель не взял, потому как самое густое место на голове

у меня - челка. Я соорудила что-то: верхние волосы укладываб вбок и вниз. Они зрительно удлиняют челку.

А такой "подшерсток", как у тебя, Лорчик, вырос полгода назад у Ники. Она унаследовала папин высокий лоб с залысинами. И по весне у нее начала расти челка, покрывшая сегодня залысины. Теперь очень хорошо все на лбу: лоб открыт, но и челка милыми кудрями обрамляет верх лица.
  #250  
Старый 16.12.2004, 18:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Домашние пошло ухмыляются,

а подруга сегодня на площадке сказала, что я - вылитый свежеподстриженный Макс. Мы его в кадеты очень коротко стрижем....Больше я никому не показывалась пока. Шапка на голове, как приклеенная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger