Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 21:21
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Где я был вчера...

Ой, девочки, давно я так хорошо время не проводила! Вчера, в воскресенье мы подались на выставку и гонки Феррари. Это что-то. Были все в первый раз. Женьке понравилось меньше, чем ожидал, папаня скучал. Я же... Вот никогда не думала, что можно возбудиться от гонок. Скорость же! Что может так действовать? Ну я понимаю, теннис. Ритмично, энергично, название опять же. ;-) Корроче, я в экстазе, как Клер от спокойного сидения Алинки. :-) А гонщики! В костюмах в обтяжку! Шлем снимет, а там морда такая...породистая, загар, все дела. Папаня, углядев, что я теряю очертания тела и неприлично пускаю пузыри, обиделся и надулся. Дома приткнулся в кабинете, нахохлился, перья распушил, пищу из рук брать отказался.

Фотки прилагаю. Обратите внимание на мужичка на предпоследней - просто типичная картина полного офигевания. Машинок, на которую он так таращится, в Америке, типа, штуки две. Сели в нее двое "голубых" :-(
Изображения
Тип файла: jpg 100_0998.jpg (79.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1013.jpg (85.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1018.jpg (89.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1037.jpg (74.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1049.jpg (105.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0996.jpg (91.7 Кб, 0 просмотров)
  #2  
Старый 22.03.2004, 21:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ!!! Как я машинки лублу!!! А весна-то и в силиконовке весна ;-). Мы тут как-то в телик с папиком пялились в ночи, он щелкает по каналам, вдруг кричу:Э, погоди, это на каком канале такой симпатишный мужик был? Тоже обиделся... А зря. Мне ж для тонусу. А то вообще скоро забуду половую свою принадлежность.
  #3  
Старый 22.03.2004, 21:38
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А это и не силиконовка вовсе.

Это севернее, та самая ДжекЛондоновская "Лунная долина". Сонома, по-нашему.
  #4  
Старый 22.03.2004, 22:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как я лопухнулась! :-) По мне все одно - ТЕПЛО И СУХО!!! И чисто...
  #5  
Старый 23.03.2004, 00:40
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, как красиво!

в машинах ни бум-бум, но то, что ты показала, мне нравится! На последней фотке вас с Мариком углядела. Ты там в таких модных бриджиках! Хоть бы показалась. Я лично тебя давно уже не помню.
Представляешь, а мою фотку на конкурс "Мисс-автостиль" на еве забраковали. Ну, скажи, чем не Мисс-автостиль?
Изображения
Тип файла: jpg avtostil.jpg (23.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg avtostilllll.jpg (18.9 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 23.03.2004, 01:30
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Теперь я не покажу свою фотографию НИКОГДА!

Зачем тебе какая-то гнилая ева?! Они же ни черта не понимают. Какая шикарная женщина!!!!
  #7  
Старый 23.03.2004, 15:39
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, вернуться бы мне в те 19 лет!!! :))

А на еву хожу из-за одной необходимости...ммм.. не буду здесь писать. В принципе просто стараюсь там общаться с нормальными людьми, некоторые мне очень помогли однажды, когда с грудью беда была. На гадких анонимусов и придурков некоторых, которые там постоянно ошиваются смотрю сквозь пальцы! Еще бы полгода назад в три ручья рыдала. сейчас уже иммунитет выработался.
Лен, а ты ведь вредная тетка? ) Даже, если я тебя попрошу на мыло скинуть фотку, не пришлешь ведь? )))
  #8  
Старый 23.03.2004, 15:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и тогда некоторые будут безутешны :). Не разбивайте понапрасну н

адежду увидеть женщину, чувству юмора которой я так завидую.
  #9  
Старый 23.03.2004, 04:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блиин, Маша!

Ну и клуши же на Еве! Первая фотка улетная просто! Наплюй на них, моя хорошая! Ты - красавица!!! Самая Миссковая Мисска! :-)
  #10  
Старый 23.03.2004, 15:45
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последня фраза - супер! :)))

У них там, как всегда, правила, которым надо удовлетворять. И моя вторая фотка не сходит на покупку машины. Но ведь я ее в стиль с собой выбирала! Примеряла, так сказать на себя! Но оказывается надо, чтобы я на кнопочки в машине нажимала, а может товарно-кассовый чек о покупке.
млин, сюжет все равно интересный был. Такого плана там не выставляли еще.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger