Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 12.09.2004, 02:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На данный момент я не замужем.
Ребенок от первого брака есть у меня, а не у моего кавалера.Но в жизни был разный опыт. В том числе, мужчины с детьми, проживающими как с ними, так и с бывшими.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 12.09.2004, 02:10
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Командировки по-полгода бывают так...
2 недели здесь - 2-там..

думаю, в этой семье сами разберутся..нужно время
  #243  
Старый 12.09.2004, 02:14
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> На данный момент я не замужем.


Вот это из постов процентов на 500 вырисовывалось.
  #244  
Старый 12.09.2004, 17:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, при таком режиме как раз время жене получается уделять очень даже много.
  #245  
Старый 12.09.2004, 17:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО есть, вы хотите сказать, что замужняя женщзина будет в восторге от невнимания мужа? Это не так.
  #246  
Старый 12.09.2004, 23:25
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не будет в восторге. Но упертость и неумение искать компромиссы очень мешает строить долгосрочные ВЗАИМоотношения.


То, что муж ходит в магазин за продуктами тоже можно раздуть в истерику, что он не хочет общаться с женой. Было бы желание поистерить и показать себя жертвой.
  #247  
Старый 13.09.2004, 01:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это КАК надо ходить в магазин за продуктами, чтобы жена "раздула истерику"?
Что вы подразумеваете под "упертостью и некмением искать компромиссы" мне непонятно, поскольку компромисс подразумевает ВЗАИМНЫЕ уступки.
Т.е. не жена должна смириться с постоянным отсутствием мужа и уторнуться, как вы предлагаете а оба должны пойти друг другу навстречу.

Кстати компромисс - не лучшее решение проблемы. Мне больше нравится искать взаммо приемлемое решение, нежели компромисс.
К примеру, в данном случае компромисс может выглядеть так: муж встречается с ребенком не 3 будних вечера и выходной, а 1,5 будних вечера и полвыходного:-))). Мне методы Иван Иваныча не особо симпатичны.

Взаимоприемлемое решение - это сохранить общение отца с ребенком в максимально возможном объеме, но при этом организовать его так, чтобы жена не была одинока и заброшена. Например - ребенок живет у отца с четверга по субботу и вместо сада за ним смотрит няня.
  #248  
Старый 13.09.2004, 01:49
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если жена хочет раздуть истерику и почувствовать себя "постоянно" заброшенной, то может хватить и ухода на 5 минут. Особенно, если у нее нет никаких своих дел интересов, и, главное, она настроена на постоянную борьбу с несправедливостью и ущемлением своих прав.
  #249  
Старый 13.09.2004, 05:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, есть разница между 5-минутным отсутствием мужа дома и отсутствием мужа дома 6 дней в неделю. В первом случае это именно ПОВОД для недовольства, во втором случае - вполне объективная ПРИЧИНА.
  #250  
Старый 13.09.2004, 09:56
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очевидно у каждого свой ответ. Кому-то хочется себе на шею груз зарядить, кому-то быть все время рядом с любимым человеком. В принципе общего ответа нет. Точнее есть один :-) в брак вступают тогда, когда в браке лучше, чем без брака.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger