Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 21.01.2004, 17:06
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если вы из Москвы (+)

Я уже пару лет занимаюсь в клубе Кимберлиленд (рядом с м. Каховская). Там есть отдельное расписание для беременных. Бесплатно (то есть просто по своей клубной карте) есть в неделю 1 занятие в тренаж. зале, 1 йога для беременных, 1 аквааэробика для беременных. Можно еще дополнительно ходить на эти же занятия, но это оплачивается отдельно, несмотря на клубную карту.
В клубе есть соответственно бассейн и сауна.

Еще у нас там есть программа Сонатал - два раза в неделю – один раз "на суше" и один раз в воде. Это какая-то авторская программа-новаторство профессора Лазарева М.Л., что-то связаное с музыкой, пением, дыханием и движением. 19 занятий стоит 380$, дороговато, но я наверное пойду на нее. Если интересно, можно в поисковике набрать "Сонатал" - мне что-то про это попадалось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 21.01.2004, 19:52
Лена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как дежат двойняшки

Лика,а у меня они лежат перпендикулярно друг другу.Т.е. один по задней горизонтально,а другая по передней вертикально.
Говорят,очень редкое положение,хотя еще могут не раз перевернуться.
Лена А
  #243  
Старый 21.01.2004, 20:02
Лена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про коляски для двойни

Лика ,посмотри на twins.popular.ru -там большой выбор колясок для двоен.Все,что есть на нашем рынке там представлено.
Насчет трехколесных сильно сомневаюсь в их практичности.Это действительно было модно там года три назад,по-моему у нас почему-то не прижилось.Мой выбор Inglesina
дует.Была такая у брата мужа-остался доволен.Но выходить гулять одному (одной)
не получалось все-равно.
Лена А
  #244  
Старый 21.01.2004, 21:19
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам 17-18 и мы ужо шевелимся )) пока тока не знаем кто
  #245  
Старый 21.01.2004, 21:26
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лазарев тот же самый, который какие-то книжки по парапсихологии писал?
  #246  
Старый 21.01.2004, 21:28
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот сначала поправилась на ,5 а теперь почему-то худею....
  #247  
Старый 22.01.2004, 00:05
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спортсменка??? гыыыыы - я сейчас даже с бассейном завязала

пока, уже полтора месяца не была там, но конечно же надеюсь, снова ходить, мне как-то ещё не по себе ещё - сильная утомляемость, хотя голова болит уже редко, да ещё и разлениласьи аппатия какая-то напала, я теперь много детей хочу - для меня теперь в этом вдруг смысл жизни стал а муж шутит - говорит это пробный первый - а потом ещё несколько!!! вот ты 51 была!!! и всего 3 кг - это как раз нормально - это организм подготовился к беременности а я ещё до лета весила 63 при росте 173 это нормально, а в июне вдруг стала прибавлять ни с того ни ссего - даже диету не меняла - видать организм чувствовал - гыыыыы - заранее причём! а в октябре - желанная беременность так вот в октябре к беременности я уже 70 весила, а сейчас 71!!! а ты говоришь спортсменка.... да я толще тебя!гыыыыыыыыыы
ты у нас стройная и красивая!!!
  #248  
Старый 22.01.2004, 00:08
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ликушка, я там выше ответила, парадокс в том

что я перед беременностью как-то ни с того ни с сего 7 кило набрала с июня и до зачатия!! так что мне дальше некуда, я тогда летом сильно переживала почему так - ведь ела я не больше!!! и никак не могла потом сбросить а сейчас уж и подавно, так что мой килограммчик мне в самый раз - я сейчас 71 кило при росте 173
  #249  
Старый 22.01.2004, 00:09
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию взвешиваться надо утром до еды!

  #250  
Старый 22.01.2004, 00:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аринушка!!! ну вот видишь как здорово!!!

даже без ЭКО - это Бог дал тебе за все твои страдания! а у меня ведь тоже после неудачного аборта, а потом чистки 4 года назад - поэтому выкидыши и случались наверно, а может из-за резус фактора!! но у меня ещё 2 парня есть от прошлых браков 11 и 9 лет! но знаешь сейчас- почему-то всё по другому, я никогда с такой страшной силой не хотела детей! а теперь меня просто заклинило - яхочу чем больше тем лучше - насколько здоровья хватит!!! ВО КАК!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger