Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 13.10.2006, 17:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я за свежий воздух, открытые окна, проветриваемые помещения.

Хотя старшенькая из сада все равно еще много чего притащит за год. Но я за себя уже не слишком беспокоюсь - срок не маленький уже, грипп у нас еще не начался, попозже будет. У нас пока еще ранняя осень, а временами позднее лето. Так что надо просто дотянуть до родов, всего месяц остался.

Эх, а вот вторым детям тяжелее, т.к. старшие уже вовсю болеют, а маленьким за компанию придется :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 13.10.2006, 18:35
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, это у всех так - пока с пузом ходишь, хочется побыстрее родить и любоваться малышом, а как родишь - обратно беременной хочется быть.
  #243  
Старый 14.10.2006, 08:18
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оцилококцинум,деринат,мазь от насморка.

ребенку даю анаферон и тоже капаю деринат.
  #244  
Старый 14.10.2006, 21:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А я еще и у другого доктора побывала, у семейного. Он очень внимательный дедушка, мы с ним 6 лет уже :-). Так вот он знает про все мои анемии и решил меня отправить на развернутый анализ крови. Ну и вот неожиданно выяснилось, что железа у меня даже многовато накопилось - я его пью всю беременность в немалых дозировках, а вот В12, увы, мало :-( :-(. Дозировку железа он мне снизил, а в понедельник пойду к нему в офис делать укол В12 и потом буду его пить усиленно :-(. Чего-то я расстроилась. ПРо сам показатель гемоглобина этот доктор тоже сказал, что ерунда, мол, на него можно не обращать внимания во время третьего триместра, надо обращать внимание на общее количество железа и В12.
  #245  
Старый 15.10.2006, 17:27
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я и не знаю про в12, может он у нас как то по другому

звучит в анализах? Иришк,не грусти,совсем немножко осталось,очень надеюсь что нехватка этого в12 не скажется плохо на малышастике, пусть все будет хорошо!
  #246  
Старый 15.10.2006, 17:29
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, о птицах,я из за этого доплера.снова была на узи

девы я уже 4кг ношу! девочка 1кг900гр.мальчик 2кг100гр. вот что значит- мамка ест за троих;-)
  #247  
Старый 16.10.2006, 02:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну это витамин Б12, фолиевая кислота который :-)

Вроде :-). Короче, анемии бывают железодефицитные, а бывают В12 дефицитные. У меня всегда были железодефицитные и сильные анемии, а тут вдруг В12. Меня еще волнует, что т.к. это фолиевая кислота, вроде, если я ничего не путаю, которая как раз самая важная во время беременности, то как бы все это не отразилось. Скорее бы уже отстреляться, а то все равно пока особо ничего не поделать :-). Я деятельность люблю :-).
  #248  
Старый 16.10.2006, 03:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну а про доплера-то что говорят?

И по результатам УЗИ говорят?

Большие у тебя уже товарищи! Мальчик вообще молодец, девочке еще всего 100 грамм до "молодца" осталось :-). Так что, мамака, старайся, кушай :-)!
  #249  
Старый 16.10.2006, 08:16
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в этот раз говорят все хорошо:) значит на след. доплер идти

низя,чтоб картина не портилась;-) Резалт узи в норме по каждому параметру,плаента мальчика только быстрее стареет,на словах мне док сказал так:если у девочки плацента 1-2ст,то у мальчика уже 2ст.Но по нашим срокам это уже нормуль,бум надеяться что посидим у мамки в животике до положенного срока,а там конечно как получитсяНам же тебя надо подождать и весело в ногу идти в роддом;-)
  #250  
Старый 16.10.2006, 08:22
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа,понятно, а я эту фолиевую до

12недель поглащала в диком колличестве,не в комплексе витаминов,а отдельно 6 таблеток!!!!!!когда док уидела сколько мне ее прописалаи,чуть со стула не упала.и мы стали снижать дозу и потом перешли на поливитамины куда фолиевая входила в состав. Ириш, а у тебя на этот в12 в начале или середине беременности не проверяли?может это сейчас снижение только произошло?!А потом про те страхи,которые ты имеешь ввиду,ты же была на узи и малышку твою смотрели,всяческие тесты ты сдавала,так что и правда,не волнуйся,все будет хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger