Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 19.10.2004, 15:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Настюша, рада!

Видишь, такую милую девушку, как ты, невозможно не полюбить с первого взгляда :-)

Я один раз чуть не сделала аварию. Три полосы, я - в середине. А справа - пустая, на ней только с ограничениями движение (три пассажира и больше, атобусы и пр). Мненадо было на нее выбраться, чтоб потом свернуть на перекрестке. Я и вывалилась, не спеша, не проверив толком слепую зону. Видимо, кто-то раньше меня надумал сделать тоже, и он уже был на полосе, когда я перед его носом возникла...Все - на какой-то скорости, он резко кидается в сторону, от меня подальше, скрип тормозов, скрежет дисков колес об бордюр...А я уж метров 15 отъехала, когда врубилась, что дядя сзади мечется по моей вине :-)

Встала. Ужас в голове...За рулем только пару месяцев была. Импульсивно выскочила из машины и побежала по пустой полосе назад, к мужику этому. Теперь представь: я ехала на конференцию какую-то (работала страховым агентом), черный костюмчик в облегон, юбка короткая, каблуки. Цаца такая...Красиво бежала, наверное :-)

А мужик-канадец чуть старше меня, уже обошел машину и, о чудо!, не обнаружил и царапины на дисках, не то, чтобы чего серьезнее.

Я подбежала с отчаянием на лице, и попала прямо в его объятия. Он меня еще и успокаивал у себя на груди! :-)

Разъехались полюбовно. И только тогда у меня почти отнялись ноги. Не помню, как доехала...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 19.10.2004, 15:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я все сырковый пропагандирую :-)

Картошка кубиками, потом вермишель и припущенные на сковороде лук с морковью. Потом горошек из банки. В конце ввести полсырка плавленного. Проварить пару минут все вместе. Все.
  #243  
Старый 19.10.2004, 19:03
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #244  
Старый 19.10.2004, 20:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, у нас те же самые проблемы, и погода такая же+ мы на несколько дней поедем в горы на лыжах кататься. Насчет одежды я решила Нине купить не комбез, а куртку со штанами: в горы наденем штаны непромокаемые, а так может и в джинсах гулять. Штаны буду искать с грудкой, чтобы майки не вылезали. Кстати, джинсовый мальчиковый комбез у нас всегда одевается на гуляние по этой же причине. А с обувью сама не знаю, что делать. Склоняюсь к сапогам + не теплые ботинки на носок. Ох, эти дети!
  #245  
Старый 19.10.2004, 20:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все игрушки лежат в манеже, вытаскиваются по мере необходимости. Книжки лежат на угловом столике, туда же и складываются в конце дня. Нина, правда, удивительно порядочная девочка- всегда все кладет на место. Федя должен у нее учиться!
  #246  
Старый 19.10.2004, 20:34
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не только Федя...

а так же мальчики Женя, Марк и мама мальчиков Лена :-)
  #247  
Старый 19.10.2004, 20:36
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу девочку

:-) Потому, что мои мальчики требуют "хлеба и зрелищ" 24 часа в сутки. При этом младший "хлеба" требует, но не ест, вот ведь засада :-)
  #248  
Старый 19.10.2004, 20:37
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию

А я нашла кучу толковых рецептов на www.cooking.ru, в том числе и из области детского питания. Для пробы сегодня вечером кое-что сделала - очень даже ничего!
  #249  
Старый 19.10.2004, 20:45
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас так

Игрушки, редко играемые, лежат в манеже у Марика в комнате. Там же стоит маленький стелаж с чем-то играемым, но не любимым. Рядом со стелажем приткнулся книжный шкаф, в нем некоторые мягкие игрушки и принадлежности для рисования и развивалки. Рядом со шкафом в доступной близости торчит ящище с книгами. В салоне вечером оставляю любимые на данный момент игрушки. Все остальное он притаскивает по желанию сам из комнаты утром. В шкаф ему самому лазить в лом, поэтому карандаши, альбомы и развивалки где попало не валяются. В манеж не достает, книги берет тоже помнемногу. Но все равно, убираю игрушки с дороги целый день.
  #250  
Старый 19.10.2004, 21:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы там время проводите?

Расскажи, Ленусь! Дай за вас порадоваться :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger