Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 09.01.2004, 14:07
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Тетечкин, ну все будет хорошо!Давай ка поменьше нервничай! Чего тебе сказали? Когда в след. раз к дохтуру? Все обязательно будет хорошо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 09.01.2004, 14:22
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще-то у него была и не один раз (+)

Но как-то с каждым разом мои впечатления становились хуже и хуже ((( И это при том, что он милейший дядька ))) Я, пожалуй, сначала сдам все, что обычно сдавала, а потом по результатам буду посмотреть )))))

Аргументация про декс слабая. Ну, не могу же я ему сказать: "Вот Вы, доктор Гузов, ничем не могли мне помочь забеременеть, а доктор Корнилов помог. И, если по причине отмены дексаметазона, я потеряю ребенка, то опять побегу к Корнилову, а не к Вам" ((((


Мечусь, как дурочка, не знаю, к какому врачу еще пойти. Сначала очень долго ждешь беременности, а потом не знаешь, чтобы такого сделать и к кому еще податься, чтобы детё сохранилось, и выходилось, и родилось здоровым )))))


А зовут меня Славка (Это сокращенно от Ярослава, другой вариант сокращения - в нике ))))))))
  #243  
Старый 09.01.2004, 14:28
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Теть, что-то по этой табличке у меня тоже выходит на неделю меньше, ой даже не знаю, может после подсадки имплантируется дитя как-то позже, а может просто не морочится, считать, как считали, а позже на сроках выровнеется, т.е. уж и не заметно будут расхождения. Все идет по плану!
  #244  
Старый 09.01.2004, 14:29
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, ну чего у нас за страна (+)

Это если в Мурманске так, то чего говорить про маленькие города?????? Остается только просто не нервничать. Через неделю пересдай ХГЧ и попроси, чтобы они написали, какому сроку это по их значениям соответствует. И еще можно ведь наверное позвонить своему доктору, который делал ЭКО, и высказать ему свои сомнения-опасения. Это ведь нормально. Ты где делала в Аве или в Отто?
  #245  
Старый 09.01.2004, 14:34
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все поняла (+)

ну тады тебе вообще виднее. Правда, зная мой "неугомонный" характер (подозреваю, что он у многих здесь присутсвующих сейчас такой), я бы сходила. И рассказала бы ему "на голубом глазу", что так мол и так, счастье у меня такое, радость... Вот доктор мне то-то и то-то назначил. А я к Вам, как к гуру буквально, Вы ж о моих проблемах как никто... ну и т.д. и т.п. Тут ему все же придется попыхтеть, чтобы обосновать свое мнение. Не говоря уже о том, что чтобы отменить декс, нужно предложить серьезную альтернативу. В общем, никто не заставляет следовать советам, которые тебе не по душе, а знание - сила. Хотя, многие знания - мнигие печали... Хотя мы и так уже многовато знаем, хуже уже не будет Удачи!
  #246  
Старый 09.01.2004, 14:45
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дамы, ну вы чуво??? (+)

Жаннетик, ТётИчка пропала, твоих цифр я не знаю, ну давай с тобой посчитаем по ее цифирям. Она сказала, что с момента переноса у нее 6 недель и 2 дня. Заглядываем в таблицу. Срок по зачатию 6 недель - КТР 16 мм. У Тёти 13,5. На 5 недель - КТР 10 мм. Ну явно же к 6 ближе, а там уж 3-4-5 дней... Это же выравнивается... По второй ссылке у нее с зачатия 5 недель и 5 дней. Разница по сравнению с ее рассчетами с момента переноса 4 (!) дня. Ну это же меньше недели.... Исчо раз призываю не нервничать Хороших выходных!!!!!
  #247  
Старый 09.01.2004, 14:45
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да в том-то и беда,

что дозвониться - никак. То в операционной, то... Вот и дергаюсь.
А делала в Отта. А здесь, смотрю, сплошные приверженки Авы:-)
  #248  
Старый 09.01.2004, 15:46
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Объясняю, как на допросе, блин! Во-первых я все время считала недельки после пункции, и у меня сегодня ровно 9 недель (по пункции), а в том топике я запуталась с датой, видишь, что там я "понедельник" пишу? Али не видишь? Так вот в понедельник по пункции у меня 9,5 недель будет. Это у меня тогда беременный бзик был и я почему-то думала, что мне на УЗИ в понедельник. Вот так, голубушка ;-) И не ругайся, тов. нащяльник, мне итак хреново. Хотя, опосля сна я чуток успокоилась.
  #249  
Старый 09.01.2004, 16:14
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через 2 недели велено прийти. Жаннетик, я проревелась, потом молитвочки почитала, потом поспала и теперь мне полегче. Будем надеяться на лучшее, ничего нам больше не остается. Единственное, что мы можем изменить, так это свой настрой, бум работать над ним ;-)
  #250  
Старый 09.01.2004, 16:34
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Может на 03.ру у экошных докторов спросить как лучше считать срок. От пункции, подсадки или как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger