Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 23.01.2004, 19:09
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужаюсь, спасибо! КАжется, что все продумано, но думаю, что будет все, как всегда, экспромтом.
Всем пузожителям привет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 23.01.2004, 19:18
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сдавала этот ВА еще два года назад, кажется. В ЦИРе, я тогда много чего сдавала. Все было нормально. Вот только антикардиолипины были повышены (это типа признак АФС). А гемостаз я сдавала за месяц до протокола, тоже было нормально. Но я как прочитала эти рекомендации минздрава, то тоже решила сдать от греха подальше. Вот в ближайшее время собираюсь сдать. У меня сейчас 8,5 неделек.

Малинка, а тебя после тех кровяных выделений на УЗИ смотрели вагинальным датчиком или через живот? А то у меня вчера тоже выделения случились, и сегодня еще мажет немного, я вот думаю надо бы через недельку УЗИ повторить, но у меня только вагинально можно что-то увидеть (((((((((((
  #243  
Старый 23.01.2004, 19:23
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!! Пошла валяться дальше... (-)
  #244  
Старый 23.01.2004, 19:27
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, акушерских..но узистка сказала, что должно уже быть сердцебиение так то, раз желтый мешочек есть...
ох, напугала она меня...ни чего делать прям не могу..головой понимаю, что надо подождать неделю, а успокоится не могу...точит ...
  #245  
Старый 23.01.2004, 19:31
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, еще прикол напоследок(+)

Лежу я вчера ни живая ни мертвая. Муж читает ту самую книженцию. Говорит мне: "А ты читала тут список того, что нужно брать с собой в роддом?" Я ему: "А-а-а-а-а, ты, что издеваешься, какой на фиг роддом?" Он дальше: "Еду для мужа, если ваш муж будет находиться с вами...." Я уж не знаю то ли смеяться, то ли плакать. А он мне говорит: "Надо думать о хорошем!" )))))))))))


Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в любом виде.
  #246  
Старый 23.01.2004, 21:28
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала УЗИ в 5 акушерских - у меня не было никакого сердечка видно, но никто даже и не удивился, что его нет - срок еще маленький мне сказали. а УЗИ я делала из-за тараканов в голове по поводу внематочной. А почему ты считаешь, что у тебе не может быть срок меньше? Ты знаешь точное время зачатия? Мало ли сколько там спермик в маточной трубе "валялся" дожидаясь яйцеклетки. Они там до 6 дней жить могут.
Не грузись.
  #247  
Старый 23.01.2004, 21:32
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тест был положительным через 9 дней после предполагаемого зачатия)))
т.е. 1 числа отрывались, а 10 уже показал..вряд ли шесть дней валялся спермик без дела..))))
Спасибо, что более менее успокоили...а то тетка меня напугала..хоть и сказала не паниковать...
  #248  
Старый 23.01.2004, 21:46
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярочка, как самая опытная во всякого рода и оттенка выделениях, скажу тебе, что ты конечно оперативно сработала, это да... Вот мне бы твою выдержку! (И снабженность разного рода инструментами) Это банально сказать тебе что всё будет ОК, да? Но поверь, Всё дествительно будет замечательно! Представь себе (сколько нас тут?) 20-30 беременных женщин одновременно посылаюших тебе и небу свои самые лучшие пожелания и поддержку. Таким энергетическим полем не то что выделения остановить можно, но и УЗИ тебе на растоянии сделать:-)
  #249  
Старый 24.01.2004, 07:30
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татуль, одна из моих см делала узи у себя в городе на 28-й день после переноса. В заключении узи, которое она привезла написано: В матке находится плодное яйцо с желточным мешком размером 5 недель. Так что не грузись!
  #250  
Старый 24.01.2004, 08:44
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо..точно как у меня))))))))
успокоили 100%)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger