Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 04.02.2004, 22:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И эту тему разовьем :-)

Ты просто живи, наслаждаясь этими первыми годками сына - самым чудесным возрастом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 04.02.2004, 22:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотой!!!
  #243  
Старый 04.02.2004, 22:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому не спится в ночь глухую... Ясное дело, мне! Вчера уснула раньше дочки, гладя ее по пяткам. Колбасилась долго, я уж умоталась сказки, да песни выдавать. Уснула, а сквозь сон слышала еще ее возню. А потом около полуночи я пробудилась и до трех ну никак не могла уговорить себя поспать. А прошлой ночью я чуть кони не двинула. Проснулась от дикого холода. Думала, окно открылось. Потом чую, не, тепло. Просто меня знобит. Ринулась в ванную, под горячий душ, да чаю с висками. Потом сообразила, что лежала неудобно, как кормила, так и уснула, видимо чего-то жизненно-важное передавила себе. Губы были аж фиолетовые. Вона как бывает! Зато сегодня все по плану. Я здесь и с вами :-).
  #244  
Старый 04.02.2004, 22:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Как все романтично! Все-таки должны быть такие воспоминания в жизни. Особенно в семейной. Тихо завидую и радуюсь за вас.
  #245  
Старый 04.02.2004, 23:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, Наташа,я много чего могу рассказать про эту область.

Все-таки с 97 года в ней. Пиши на мыло,я тебе расскажу как с телекоммуникациями в СНГ.
  #246  
Старый 04.02.2004, 23:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну шо за дела?! Только-только я все прочла, а все ужо сгинули???? А-а-а! Чё, вот прям что ль спать идтить? Так все одно, не усну же! А потом стоит мне начать засыпать, Алина четко сечет этот момент и тут же просыпается. А дальше какой уж сон! А вчера лежу, наблюдаю ее от нефиг делать. Просыпается, садится, без труда локализует меня. Подгребает, пальчиком в меня тычет и ласково так: ма-ама! Няяям-няяям!".

А сегодня она дольше обычного бесновалась перед сном: носилась в одном носке и незасегнутом бодике по дому с рыком, изображая найденного в недрах нашего логова бегемота. Насилу вдвоем ее отловили и стреножили, памперс надевала, буквально зажав ее голову локтем. Поплакала она для виду. Потом папа ее поносил на ручках, а за трапезой на сон грядущий я ей выговор сделала. Она быренько поела, отвалилась и тут же уснула. Ща вот возиться-проснется уже. Когда ж мы начнем спать без просыпу? (Риторичесий вопрос). Ланна, пошла я баиньки.
  #247  
Старый 05.02.2004, 02:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса, я что-то адреса твоего не сохранила

Дай здесь или брось тест на местное мыло. Я на досуге прикину, что конкретно меня интересует.
  #248  
Старый 05.02.2004, 02:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А...что можно ...передавить такое?!

Светка...Ты не хочешь к врачу сходить? То у тебя обморок, то холодеешь ночью. Фигня какая-то.

А у нас теперь тоже отбой поздний. Ника раньше 12ти не засыпает. И не поучиться, и не отдохнуть.
  #249  
Старый 05.02.2004, 02:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка, я тоже полуночничаю теперь

из-за носа :-) Чаи гоняю, дышу, а то лежа не получается :-)
  #250  
Старый 05.02.2004, 02:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мало пьет!

Так мало, что стакана за день не наберется. Заметила сегодня, что у Ники ноготки на пальцах ног вогнутые, не плоские или выпуклые. Не из-за нехватки воды ли это?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger