Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 07.04.2007, 21:06
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витамин Д или др.лекарства даешь? У старшей на вит. Д были щеки пунцовые. Перестала давать,все прошло.Еще может из-за прививки.В прививках ведь формальдегид, соли ртути и пр.дрянь,которая из организма очень долго не выводится и дает интоксикацию. Кашляет как часто?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 07.04.2007, 21:14
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как в парикмахерскую с дитем?
  #243  
Старый 07.04.2007, 21:15
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не работаю, иногда делаю какие-то небольшие проекты, но это так...несерьезно. Няню кормим, но часто она приносит свое и вообще в этом вопросе очень скромна, буквально заставляю ее есть.
  #244  
Старый 07.04.2007, 21:24
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так же в общем.Только старшая не в саду. Через год планирую сдать ее. А тебя совесть не мучает,что могла бы без няни, мало с детьми и пр. Или это я такой большевик,который создает себе трудности, чтобы их героически преодалевать?
  #245  
Старый 07.04.2007, 21:44
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моральная разгрузка

Кто как "пар выпускает"? Что-то я устала капитально. И спина очень болит (в основном, от постоянного сиденья скрючившись - на мяче - кормежка+сон; ну и гулянье в слинге тоже добавляет). Наверное, больше устала морально.

Очень хочется хорошенько выпить. Крепкого - водку, коньяк. Но "от души" не получится из-за ГВ, а допустимый "глоточек" эффекта не даст. В итоге весь "пар" выпускается на мужа. Понимаю, что это плохо, что в его глазах постепенно превращаюсь в грымзу (это мне так кажется).

ПС. почитала ветку про "мам двоих и больше" - так даже стыдно стало на усталость жаловаться :-) какие вы, все-таки, молодцы!
  #246  
Старый 07.04.2007, 21:48
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никки, какие у тебя замечательные детки-конфетки! Прочитала твой пост в опросе ниже. Держись, лапа! Сил тебе побольше.
  #247  
Старый 07.04.2007, 22:05
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже нет ))) Я не могла бы без няни...хоть и тяжело в этом признаться (( Нет, физически конечно смогла бы, но!! это была б не я, а злая мегера без личного времени и пространства. Я не могу забить на салон, не могу забить на здоровье, на то как я выгляжу (мне муж этого просто не позволит), и потом, есть КУЧА домашних дел которые требуют моих разъездов по Москве...с детьми нереально. А еще у меня едят ВСЕ разное )))) У Польки до сих пор очень ограниченный набор блюд, приготовленный опред. способом...Томик начал ЕСТЬ и ему надо готовить по 2-3 блюда ежедневно и это не то, что ест Полина...себя, мужа и няню я объединяю и могу на них ваще не готовить несколько дней ))))))))))) Потом еще есть занятия Полинины после сада, щас мало, но в след. году планирую нагрузку увеличить. Если откровенно, совесть мучает конечно...иногда, т.к. я прекрасно понимаю, что если я сяду с детьми - конец семье!
  #248  
Старый 07.04.2007, 22:14
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, я пью до двух бокалов красного хорошего вина-с непривычки эффект имеется! Вообще разгружаюсь пока так: <br>
-Помокнуть в ванной когда дети спят, а муж на стреме. С маслами, пенками и т.д <br>
-побыть ОДНОЙ в чисто-убранном доме, отправив мужа с детьми на площадку. <br>
-шоколад и мороженное (умру без них) <br>
Теперь вот намылилась с подругой быстро ходить по вечерам. Думаю тоже будет не плохо.
  #249  
Старый 07.04.2007, 22:23
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на НГ пару бокалов шампанского выпила - никакого эффекта. Муж у меня вырубается раньше, чем ребенок грудь из десен выпускает. С прогулкой тоже облом, т.к. дите гуляет в слинге, а муж отказывается слинг юзать. Хотя этот вариант приму на вооружение - когда Полинка пешком гулять начнет, тогла мужа спроваживать буду :-)

Шоколод и мороженое - О ДА!!! Я тут от напряга зефир пачками жрать начала. Теперь в сторону весов даже смотреть боюсь :-)

Вот только опасение у меня - на молоке обилие сладкого не отразится? а то у нас наследственность не очень (мой папа инсулинозавис. диабетик).
  #250  
Старый 07.04.2007, 22:28
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, избаловала ты мужаааааа... Ну, он хоть ценит-то Последнюю из Могикан? ;-) Насколько я знаю, причины диабета не в большом кол-ве сахаров в диете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger