Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 14.03.2004, 17:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ненси! :-)

Обруч я кручу, и проплываю по километру каждый второй день. Что ж мне, раскиснуть и телом? И так психика страдает. Хочу тишины, но именно когда я сплю (под утро Нике легче), мужики просыпаются и делают все, чтобы нас разбудить: хлопают дверьми, устривают тусню громкую, мебель двигают. А если я выскакиваю с шипением, слышу: лечи нервы! Все это происходит до полдесятого, в выходной. Зато муж целыми днями валяется с книжкой, спит и днем и ночью, зайка. Говорю, без мамы бы вообще мало не показалось.

Собственно, в бассейне час провожу, вкупе с обручем, во время дневного сна Ники. Не подумай, что я совсем обнаглела - заниматься собою в ущерб болеющей дочке :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 14.03.2004, 17:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же - у меня все наоборот

Трое суток, помню, почти не давала грудь. Вес моментально падать стал.

А сейчас и ем немного, и большую физическую нагрузку даю. Держится наодной планке. Полагаю - два кг. жидкости лишней.

Обруч для боков помогает. А живот подтягивай ЕЖЕДНЕВНЫМ качанием пресса. По-немногу, но чаще. Есть минутка - плюх на пол и качай. Плавание тоже живот держит. Но есть ли у тебя возможность? А тонус поднимается невероятно! Анечка, я мысленно - с тобой! Пиши, советуйся, всегда поддержу!
  #243  
Старый 14.03.2004, 21:32
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поддержку.

А то весна, а думаю, что скоро в спячку уйду. Нужно заряжаться энергией.
  #244  
Старый 14.03.2004, 21:38
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стероид

азначали, т.к. уже отек долго держится, а что бы его снять уже нужно стероиды ( наверное что-то в сппрее назначали вдыхать через ингалятор?). А антибиотик - начинать у детей с самых простых, с пеницилинового ряда, сильные, современные нужно всегда оставлять на крайний случай; а стрептококк гадкий как раз хорошо пеницилинами лечится.Я "люблю" флемоксин-салютаб (ампицилин), вот им Диньку бысро на ноги поставила.ттт
  #245  
Старый 14.03.2004, 21:56
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка преувеличиваешь- ничего ты не толстая. Велосипедки же из лайкры- растянутся Ань, пойди в чем тебе удобно, главное- начать, а потом разберешься с обмундированием.
  #246  
Старый 14.03.2004, 21:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sports bra, выглядит вот так http://enell.com/, и к нему спортивные трусы не в обтяжку, или yoga pants- самое то.
  #247  
Старый 14.03.2004, 22:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все не так- за ручку ходит отлично, уверенно, и стоять может подолгу, но вот самой пойти... Мы сегодня опять в парк поедем, мне кажется, вид множества бегающиь детей постепенно производит переворот в сознании.
  #248  
Старый 15.03.2004, 03:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ампицилином Макса всегда лечили

А здесь ни разу не прописывали подобного. Дважды, по часу ьы просидели в очереди. Дважды ушли ни с чем. Посмотрим, что завтра нам принесет...Пока, на фоне болезни, проклюнулся клык и последняя 4ка (сегодня). Голоса почти нет. Похудела жутко. Выталкивает языком любую пищу.
  #249  
Старый 15.03.2004, 04:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что ж так тихо здесь?

В солидарность с болеющими, все помалкивают? ;-)
Давно не видно Ларисы. Эльф, как ваш животик, привели в норму?
  #250  
Старый 15.03.2004, 05:30
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию мяукаю иногда

У нас папик прилетел, обслуживаю-с, :-), еще и выходные :-(. А еще я стулья перетягиваю, была почти белая обивка (четыре года назад), а сейчас такой вид - тошнит. Побегала по магазинам, купила все материалы и необходимые тулз. Милые близкие стоят кругом и умиляются на мое рукоделие, злодеи. Да, живот в норме и толстеет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger